Новые турникеты Praktika

Торговый Дом ИНТЕГРАТОР представляет новые турникеты Praktika производства компании «Возрождение» (Россия). Серия турникетов Praktika включает в себя современные турникеты-триподы и автоматизированные проходные со стеклянными створками. Основными особенностями турникетов Praktika являются:…
Дальше »
Контроль доступа

Турникеты Watergate

Наши зарубежные коллеги на одной из последних выставок представили турникет нового вида. Основным отличием данной модели служит то, что вместо преграждающих планок или другой физической преграды, препятствием служат струйки воды.…
Дальше »
Контроль доступа

Электромеханический турникет-трипод СПРУТ-01

Электромеханический турникет - трипод. Предназначен для обеспечения контроля доступа на проходных предприятий и организаций, административных зданий, учебных заведений, для организации зон прохода в торговых и развлекательных центрах и т.п Турникет…
Дальше »
Контроль доступа

Тумбовый формирователь проходов Tornello Epico

В постоянном ассортименте Торгового Дома YUM появилось новое оборудование из линейки Tornello – тумбовый формирователь проходов Tornello Epico. Формирователи используются в комплекте с тумбовыми турникетами Tornello Epico и имеют схожий…
Дальше »
Контроль доступа

Турникеты Торнелло. Стиль в стали

Сталь возвращается, вытесняя поднадоевшую пластмассу. Все автомобилестроение сегодня использует в качестве основных стальной цвет и стальную отделку. Появились стальные кухни, вернулись стальные электрические чайники, карнизы для штор, часы. Хорошая сталь…
Дальше »