Новости

20-21.01.24г. 11.00-17.30. II Всероссийский форум «БИЗНЕС. ЗИМА 2024»

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и проект «ЭКСПЕРТЫ» приглашают на II Всероссийский онлайн-форум «БИЗНЕС. ЗИМА 2024». Это важнейшее событие в мире бизнеса. На одной площадке соберутся действующие предприниматели, эксперты-практики, чтобы поделиться своим…
Дальше »
Новости

16-17.09.23г. 10.00-15.00. Всероссийский форум «БИЗНЕС. ОСЕНЬ 2023»

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и проект «ЭКСПЕРТЫ» приглашают на Всероссийский онлайн-форум «БИЗНЕС. ОСЕНЬ 2023». Это важнейшее событие в мире бизнеса. На одной площадке соберутся действующие предприниматели, эксперты-практики, чтобы поделиться своим опытом…
Дальше »
Новости

29.05.23г. в 16.00. Бесплатный вебинар: Кибербезопасность: зачем и как?

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Кибербезопасность: зачем и как?». Кибербезопасность. Как много страшного и непонятного в этом слове. А главное непонятно — зачем ею заниматься и как? И…
Дальше »

«Энфорта» приглашает на вебинар «Видеонаблюдение: ваш инструмент повышения эффективности бизнеса»

Национальный лидер бизнес-решений в области связи компания «Энфорта» приглашает руководителей компаний и собственников бизнеса на вебинар, посвященный преимуществам услуги В рамках вебинара наши специалисты ответят на следующие вопросы (далее…)
Дальше »

Приглашение на бизнес ужин: NetApp Storage Efficiency

11 сентября 2012 года в компания Softline и компания NetApp приглашают вас принять участие в бизнес-ужине: «NetApp Storage Efficiency». Мероприятие посвящено вопросам повышения экономической эффективности хранения и управления данными. К…
Дальше »

НПО «Релвест» проводит бесплатное обучение для технических специалистов по интегрированной системе безопасности на базе системы контроля доступа ParsecNET 3

Уважаемые дамы и господа! Вы можете пройти бесплатное обучение работе с интегрированной системой безопасности на базе системы контроля доступа ParsecNET 3. Обучение ориентировано на специалистов по безопасности — инженеров и…
Дальше »

Обучающий семинар: «Система пожарной безопасности Cerberus Eco — планирование».

Дата проведения: 30 марта 2012 года Место проведения: г. Москва Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» - это широкое внедрение во всем мире инновационной продукции, систем и комплексных решений. Приходите и…
Дальше »

Бесплатный обучающий семинар «Интегрированная Система Безопасности ParsecNET 3»

Компания "НПО Релвест" сообщает о проведении 3 апреля 2012 года в Москве бесплатного обучающего семинара "Интегрированная Система Безопасности ParsecNET 3" для технических специалистов ИСБ ParsecNET 3, а 10 апреля по…
Дальше »

Компания ISS приглашает всех желающих посетить бесплатный семинар: Безопасность промышленных объектов.

Концепция: современный подход и методы. Эффективность: применение уникальных технологий видеоменеджмента и видеоаналитики ISS. Опыт: обзор крупных проектов ISS. Мероприятие состоится 21 марта (среда) в учебно-демонстрационном зале офиса ISS. В программе…
Дальше »

Обучающий семинар: Беспроводная система OASIS JABLOTRON

Очередной семинар JABLOTRON по беспроводной системе Оasis JA-82 пройдет 22 марта 2012 г. Будет представлена также GSM камера EYE-02. По окончанию семинара выдаются сертификаты (по результатам тестов), которые предоставляют возможность…
Дальше »