Конкурс красоты: Звезды безопасности — 2010

Уважаемые коллеги, имеющие отношение к безопасности бизнеса, а так же сотрудники силовых ведомств. Мы очень рады сообщить вам о начале второго ежегодного конкурса красоты "Звезды безопасности" (Мистер и мисс безопасность…
Дальше »

IP-видеонаблюдение, и как на нем зарабатывать

Что же еще мешает IP-революции свершиться и развернуть победные флаги над дымящейся грудой аналогового оборудования? Конечно это и сложность оборудования и его высокая стоимость и недостаток знаний у продавцов, инсталляторов…
Дальше »

Журнал «Охранная Деятельность»

Редакция журнала "Охранная деятельность" предлагает Вам оформить подписку на 2010 год. Кроме того сообщаем, что нашим издательством выпущены следующие книги:"Коментарий к закону о частной охранной и детективной деятельности в Российской…
Дальше »

Выпуск нового номера газеты «ISS News» №2/2009

Сообщаем Вам о выходе нового номера газеты «ISS News» №2/2009. На восьми полосах этого полноцветного издания представлена информация по наиболее интересным проектам, реализованным за последнее время силами компаний Партнерской сети…
Дальше »

Журнал ТЗ № 1 2009

Вышел в свет новый номер журнала "Технологии защиты". Содержание: Субъективное мнение Акцент IP-решения в ТСБ Инопресса Обретения и потери мирового рынка ТСБ Инсталляция Защита складов SET Prisma: 10 лет на…
Дальше »

До 15 ноября 2008г. Вы можете БЕСПЛАТНО разместить информацию о своем оборудовании в № 6 -2008 журнала «Системы безопасности»

До 15 ноября 2008г. Вы можете БЕСПЛАТНО разместить информацию о своем оборудовании в № 6 -2008 журнала "Системы безопасности" Информация в "Техническое обозрение" по теме "Чёрно-белые корпусные телекамеры со встроенным…
Дальше »

Журнал «Алгоритм безопасности» №6, 2008

В новом номере: Техническое регулирование в области пожарной безопасности Н. Копылов, В. Яшин 22 июля 2008 года принят Федеральный закон «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» №123-ФЗ. Федеральный закон вступает…
Дальше »

Журнал «ПЕРВАЯ МИЛЯ». Презентация нового издания

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию новый Российский журнал «Первая миля», посвященный вопросам телекоммуникационного оборудования и сетей доступа. Журнал «Первая миля» выпускается как приложение к авторитетному отечественному журналу «ЭЛЕКТРОНИКА: Наука Технология,…
Дальше »