Видеодомофоны

Комплекты цветных видеодомофонов в Екатеринбурге

Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа Заработавшая наивысшую оценку российских и зарубежных партнеров, компания ООО "НОВИВИДЕО" с 2000-х годов успешно производит высококачественное современное оснащение видеослежения: "NOVIcam", "INNOVI", "PV-Link". Продажа продукции осуществляется официальными…
Дальше »
Видеодомофоны

Как выбрать видеодомофон?

Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа Видеодомофон представляет собой устройство, предназначенное для наблюдения. Он создан для охраны имущества человека, а также для обеспечения безопасности. Вполне подойдет для офиса, квартиры или частного коттеджа.…
Дальше »
Контроль доступа

Контроль доступа — контроль действий персонала

Контроль доступа - контроль действий персоналаДля предприятия или организации всегда актуальна задача контроля перемещения персонала, доступа в помещения или отдельные производственные зоны. Получив эти возможности можно эффективно наладить учет рабочего…
Дальше »
Контроль доступа

Что представляют из себя современные системы контроля и управления доступом

Что представляют из себя современные системы контроля и управления доступомСовременные системы контроля и управления доступом ( сокращенно СКУД) в наше время настолько разнообразны, что каждый может выбрать себе то, что…
Дальше »
Контроль доступа

СКУД повышает производительность и дисциплину сотрудников

СКУД повышает производительность и дисциплину сотрудниковСистема контроля, управления доступом устанавливается для осуществления пропуска на территорию офисов, предприятий, компаний. При этом СКУД выполняет контроль за перемещениями сотрудников в течение периода рабочего…
Дальше »
Контроль доступа

СКУД. Учет рабочего времени и опозданий сотрудников

СКУД. Учет рабочего времени и опозданий сотрудниковНовая система СКУД помогает любому работодателю вести учет абсолютно всех опозданий любого сотрудника или же отлучение во время работы. Специальный турникет с особой системой…
Дальше »
Контроль доступа

Что представляет собой контроль доступа для квартиры

Что представляет собой контроль доступа для квартирыСовременная жизнь такова, что современный «умный» дом очень тяжело представить себе без системы, которая может заменить как консьержа, так и охрану. Эта система осуществляет…
Дальше »
Контроль доступа

Контроль доступа в офисе

Контроль доступа в офисеМного начальников и руководителей мечтают повысить уровень работоспособности своих подчинённых, но никак у них не получается контролировать рабочий процесс и, конкретно, посещаемость, отсутствие и присутствие работников. А…
Дальше »
Контроль доступа

Контроль доступа для жилой квартиры!

Контроль доступа для жилой квартиры!Без контроля и управлением доступа в помещение жилого дома достаточно сложно представить систему охраны. Если переложить часть утомительных для рук обязанностей на технику, то жизнь будет…
Дальше »
Домофоны

Контроль доступа. Домофон.

Естественная потребность любого человека – ощущение безопасности. Для защиты дома/коттеджа или квартир и подъездов многоэтажных домов устанавливаются домофоны – специальные устройства контроля любого доступа в помещение. Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа…
Дальше »