Новинка Smartec — электрозамок на дверь ST-EL500ML с датчиком Холла и усилием удержания до 500 кг

Ассортимент устройств марки Smartec для систем контроля доступа пополнили электрозамки ST-EL500ML, которые являются самыми мощными моделями этой марки и обеспечивают удержание дверей при усилиях до 500 кг. Они предназначены для…
Дальше »

АРМО-Системы анонсировала мощные электрозамки марки Smartec для тяжелых дверей

В продуктовой линейке оборудования для систем контроля доступа торговой марки Smartec появились дверные электромагнитные замки ST-EL360W и ST-EL360MW, которые работают от источника постоянного тока с напряжением 12В, потребляют не более…
Дальше »

Компания effeff – крупнейший в мире производитель дверных электромеханических защелок для систем контроля доступа

Немецкая компания effeff работает на мировом рынке дверной автоматики с 1946 года и сегодня предлагает клиентам более 5000 наименований электромеханических защелок, замков, накладок и дверной фурнитуры. Это первая компания в…
Дальше »

Замок Exitlock от компании Cisa

Замок Exitlock с системой аварийного выхода «Антипаника» предназначен для использования в общественных или промышленных помещениях, в больницах и торговых центрах. Главная задача, которую решает механизм Exitlock, - экстренная эвакуация из…
Дальше »

Cisa готовит революцию в сфере безопасности

Новый цилиндр RS3S, имеющий в своем корпусе усиливающие пластины, станет реальным претендентом на звание одного из самых надежных замков в своей категории. В начале апреля итальянская компания Cisa (Чиза), всемирно…
Дальше »