Безопасно: Мобильные телефоны стали неотъемлемой частью нашей жизни. И даже перстали быть просто телефонами. Музыка, интернет, видеокамера — все это умещается в модели Samsung wave 525. И конечно же, Вы можете установить любую понравившуюся Вам тему из сотен возможных.

Агентством национальной безопасности США объявлен поиск специалистов по части информационной безопасности для их приема на работу. Руководством АНБ запланировано “завербовать” порядка 3000 человек на протяжении ближайших двух лет.

Сотрудники сайта TGDaily считают, что к тому времени это ведомство должно будет быть полностью укомплектовано отличным персоналом, который сможет развязать холодную войну в виртуальном пространстве. Как сообщает портал FederalNewsRadio.com, представители АНБ уже в течение нескольких недель заняты поиском потенциальных новых сотрудников. При этом некоторые из них ездили в Лос-Анджелес, где посетили хакерскую конференцию DefCon – там они занимались поиском нескольких специалистов, которые смогли бы подойти для работы в агентстве национальной безопасности США.

Дики Джордж, являющийся директором управления обеспечения информации (одно из подразделений АНБ), подтвердил информацию о поиске специалистов в области компьютерной безопасности, как среди работающих людей, так и среди студентов. Он заявил, что агентство нуждается в людях, которые могут решать сложные задачи, при этом сетевая безопасность и является одной из подобных проблем, а карьера специалиста в области кибербезопасности в правительственных учреждениях выглядит очень привлекательной. АНБ стремится показать это в первую очередь студентам, работая с руководством многих высших учебных заведений.

БезопасностьНовостикиберфронт,новостиБезопасно: Мобильные телефоны стали неотъемлемой частью нашей жизни. И даже перстали быть просто телефонами. Музыка, интернет, видеокамера - все это умещается в модели Samsung wave 525. И конечно же, Вы можете установить любую понравившуюся Вам тему из сотен возможных. Агентством национальной безопасности США объявлен поиск специалистов по части информационной безопасности...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ