Компания ТПГ КОМКОМ представляет обновление функционала в журнале событий СКУД Сфинкс. С помощью данного функционала можно отследить все распознанные автомобильные номера, передаваемые модулями EWCLID-AUTO, а так же узнать с каким номером и в каком направлении проехал определенный автомобиль. Эти данные хранятся в архиве журнала событий, на их основе можно легко выводить отчеты и анализировать полученную информацию.

Для того, чтобы Вам был доступен этот функционал, необходимо установить обновленное программное обеспечение (ПО) EWCLID версии 2.1.29, ПО EWCLID-AUTO 2.0.5 и ПО СФИНКС 1.0.52.8. Кратко о системах

Ewclid-AUTO — модуль распознавания регистрационных знаков автомобилей, сочетающий высокий уровень распознавания и быстродействия, выгодной цены и минимума настроек. Функционирует как дополнительный модуль системы видеонаблюдения и безопасности EWCLID. Управлять шлагбаумом может как через платы управления EWCLID, так и через СКУД Сфинкс, с которой интегрирован.

СКУД «Сфинкс» — состоит из комплекта Программного обеспечения и контроллеров «Sphinx», предназначены для работы в составе профессиональной СКУД «Сфинкс», производимой российским предприятием «ПромАвтоматика». Контроллеры «Sphinx» являются сетевыми. Независимо от наличия связи с сервером системы, каждый контроллер принимает решение о разрешении либо запрете доступа самостоятельно, на основании базы ключей и режимов доступа, хранящейся в энергонезависимой памяти контроллера.

Все зарегистрированные события также хранятся в энергонезависимой памяти контроллера. Дата и время события регистрируется по показаниям встроенных часов реального времени. При наличии связи с сервером события автоматически передаются на сервер СКУД.
Источник

Безопасно: Что такое лазертаг? Это игра, действия в которой максимально приближены к реальности. Оборудование для игры лазертаг можно купить у производителя лазертаг-оборудования, компании «LSD».

БезопасностьСистемная интеграцияEwclid,EWCLID-AUTO,IT,Безопасность на автотранспорте,СКУД,СКУД Сфинкc,СфинкcКомпания ТПГ КОМКОМ представляет обновление функционала в журнале событий СКУД Сфинкс. С помощью данного функционала можно отследить все распознанные автомобильные номера, передаваемые модулями EWCLID-AUTO, а так же узнать с каким номером и в каком направлении проехал определенный автомобиль. Эти данные хранятся в архиве журнала событий, на их основе можно...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ