Компьютерная статья, рассказывающая о проблемах с компьютерной клавиатурой и описывающая некоторые варианты решения этих проблем.

Клавиатура является одной из самых важных частей компьютера. Это устройства, которое используется для ввода символов в компьютерную программу, с помощью клавиш. Без нее вы не сможете работать.

Если клавиатура не работает, убедитесь, что ее штекер правильно вставлен в гнездо системного блока. Нередко клавиатуру подключают к гнезду, которое на самом деле предназначено для мыши.

Перезагрузите компьютер, а затем проверьте, не заработала ли клавиатура. Бывают случаи, что плохо работают штекера и разъемы. Чтобы выяснить, не в этом ли проблема, подключите другую клавиатуру. Если новая клавиатура работает, значит проблема заключается в старой клавиатуре. Если замена не дала никакого эффекта, возможно существует проблема в разъеме, или есть проблемы с совместимостью.

Для проверки того, не заключается ли проблема в самой клавиатуре, нажмите на «Пуск», «Настройки», «Панель управления», «Система» и выберите опцию «Диспетчер устройств». Все устройства, подключенные к ПК, будут отображены на экране. Найдите список подключенных устройств, выберите знак плюса слева и найдите клавиатуру. Если вы видите восклицательный знак или значок «X» красного цвета, значит с клавиатурой есть проблемы. Удалите клавиатуру из списка, перезагрузите компьютер, а затем перенастройте ее заново.

Для надлежащего функционирования клавиатуры, вы обязательно должны держать ее в чистоте. Чтобы очистить ее внутри, необходимо открыть ее, очистить от пыли и других частиц с помощью мягкой ткани, или использовать для этого пылесос. Время от времени протирайте все кнопки влажной тряпочкой, поскольку на них скапливается очень много микробов и грязи.

Безопасно: Что такое гибкий неон? Это рекламная привлекательность и праздничное настроение. Наберите в любом поисковике «гибкий неон цена» и Вы узнаете, сколько стоит это удовольствие?

БезопасностьКомпьютерная безопасностьIT,клавиатураКомпьютерная статья, рассказывающая о проблемах с компьютерной клавиатурой и описывающая некоторые варианты решения этих проблем. Клавиатура является одной из самых важных частей компьютера. Это устройства, которое используется для ввода символов в компьютерную программу, с помощью клавиш. Без нее вы не сможете работать. Если клавиатура не работает, убедитесь, что ее...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ