Как сообщает www.securityinfowatch.com, новая компактная корпусная камера объединяет в себе VGA-разрешение и такие функции как распознавание лица, шумоподавление 3-го поколения для съемки при низкой освещенности (0,7 люкс при F1. 2) и технологию Samsung Super Dynamic Range которая позволяет значительно увеличить динамическую контрастность изображения.

Новая камера идеально подходит для применения в розничных магазинах, не больших складах и т.д. iPOLiS SNB-1001 является малозаметной 2-х, 3-x, 4.5 дюймовой камерой, которая включает в себя порт видеовыхода (DIP-разъем), что позволяет подключить ее обычным аналоговым кабелем, и это значительно упрощает ее установку на месте.

Будучи представленной на этой неделе на ISC Solutions, SNB-1001 использует WISENET Samsung, 5 DSP чипсет, что позволяет использовать множество передовых функций, включая обнаружение движения (с четырьмя программируемыми зонами), маскирования, компенсации встречной засветки и Samsung Super Noise Reduction (SSNRIII) чтобы устранять шумы в изображении в условиях низкой освещенности. VGA разрешение (640 х 480 пикселей) со скоростью 30 кадров в секунду (FPS) обеспечивается ¼ дюймовой CMOS матрицей с прогрессивной разверткой. Камера может передавать сигнал в форматах H.264 или MJPEG. Другие функции включают в себя программные день / ночь, питание через Ethernet (PoE), двухпотоковое аудио и SD / SDHC слот памяти.
Источник

Безопасно: Беременность — очень важный этап в жизни женщины, и провести его нужно с максимальным комфортом. Вы можете купить подушку для беременных и Ваша женщина будет Вам очень благодарна.

БезопасностьВидеокамерыSamsung,SNB-1001,видеонаблюдениеКак сообщает www.securityinfowatch.com, новая компактная корпусная камера объединяет в себе VGA-разрешение и такие функции как распознавание лица, шумоподавление 3-го поколения для съемки при низкой освещенности (0,7 люкс при F1. 2) и технологию Samsung Super Dynamic Range которая позволяет значительно увеличить динамическую контрастность изображения. Новая камера идеально подходит для применения...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ