Серию IP-камер PixelPro марки GANZ пополнили модели ZN-C1M с 1,3-мегапиксельным CMOS-сенсором, WDR 70 дБ и механическим ИК-фильтром. Новинки позволяют создавать экономичные системы видеонаблюдения с видеотрансляцией одного или двух потоков в H.264 и M-JPEG с разрешением до 1280х1024 пикс. и фреймрейтом до 25 к/с. Каждая мегапиксельная камера имеет светочувствительность 0,7/0,08 лк, 8-кратный цифровой зум, тревожные интерфейсы, слот для карт памяти microSD, а также BNC-видеовыход. Кроме того, камера ZN-C1M соответствует стандарту ONVIF и может работать под управлением ПО различных разработчиков.

Динамический диапазон ZN-C1M превышает 70 дБ, благодаря чему камеры формируют качественное изображение в условиях неоднородной или пониженной освещенности на объекте. За счет использования подвижного ИК-фильтра мегапиксельная камера будет передавать информативное видео, как в дневное, так и ночное время при освещенностях до 0,7/0,08 лк. Повышенное качество изображения при видеосъемке объектов на ярком фоне эти мегапиксельные модели обеспечивают в режиме автоматической компенсации засветки.

ZN-C1M способна транслировать по сети один или два видеопотока, параметры которых настраиваются оператором в зависимости от требований к безопасности объекта и возможностей видеосистемы. Для оптимизации нагрузки на сеть мегапиксельная камера позволяет выбрать формат сжатия M-JPEG или H.264, задать битрейт, разрешение, скорость обновления кадров и т.д. Использование в ZN-C1M мегапиксельной CMOS-матрицы и DSP-процессора позволяет ей формировать изображение с максимальным разрешением 1280х1024 пикс. и фреймрейтом от 2,5 до 25 к/с. Для передачи видеосигнала на аналоговый монитор или цифровое видеозаписывающее устройство (DVR) новинки снабжены BNC-видеовыходом.

Для полноценного видеоконтроля с аудиосопровождением ZN-C1M имеет аудио вход/выход, к которым можно подключить микрофон/динамик, и организовать двунаправленную аудиосвязь между оператором системы и зоной видеонаблюдения. Кроме того, мегапиксельная камера может осуществлять локальную запись контента и данных на карту памяти microSD и сохранять важную информацию при нарушении связи с сервером и поступлении сигнала тревоги. Пересылку на сервер сохраненной на карте видеоинформации камера осуществляет в хронологическом порядке сразу после восстановления связи.

Санкционированный доступ к просмотру видео, транслируемого с IP-камеры, возможен с любого сетевого ПК, а также КПК или смартфона. Для удаленного управления по сети записью, настройками параметров камеры и других IP-устройств и видеорегистраторов марки GANZ, а также централизованного мониторинга событий и фиксации тревог, производитель рекомендует использовать специализированное ПО GANZ VSoIP. В то же время ZN-C1М совместима с ПО систем видеонаблюдения других производителей, поскольку мегапиксельная камера соответствует требованиям спецификации ONVIF (Open Network Video Interface), благодаря чему она может функционировать в составе мультибрендовых мегапиксельных видеосистем.

Новая камера может работать с объективами, имеющими C/CS-тип крепления и диафрагму, настраиваемую вручную или управляемую сигналом постоянного тока. Для достижения наилучшего качества изображения на ZN-C1M рекомендуется устанавливать мегапиксельные объективы с ИК-коррекцией. При этом каждая мегапиксельная камера марки GANZ совместима с оптикой марки Computar, принадлежащей компании CBC GROUP, а также с объективами других производителей. Дополнительно к кратности устанавливаемой оптики, ZN-C1M позволяет применять 8-кратный цифровой зум.

Возможность использования для ZN-C1M одного из трех вариантов электропитания обеспечивает максимальную свободу выбора места установки камеры на объекте. ZN-C1M может получать питание напрямую от источников 24 VAC и 12 VDC, или по технологии PoE (Power over Ethernet). При реализации последнего варианта мегапиксельная камера будет запитываться по тому же кабелю, по которому передается видеосигнал, что исключает затраты на закупку и прокладку дополнительного кабеля.

Новые 1,3-мегапиксельные камеры GANZ ZN-C1M уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по розничной цене 529 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на эти IP-камеры и другие мегапиксельные модели торговой марки GANZ направляйте запрос на cbc@video-product.ru или обращайтесь по многоканальному телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования компании CBC Group, или в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой GANZ компания CBC Group производит большой перечень оборудования для систем видеонаблюдения. В него входят аналоговые и IP-камеры наблюдения, цифровые видеорегистраторы, купольные и поворотные видеокамеры, видеомониторы, термокожухи и др. устройства. Оборудование CBC Group хорошо известно в России и широко используется в составе IP-видеосистем наблюдения офисных и административных зданий, банков, торговых и культурно-развлекательных центров, складов и многих других объектов.
Источник

Безопасно: Насосы используются в быту повсеместно. Например, циркуляционные насосы Вы можете использовать на даче, или в своем загородном доме.

БезопасностьВидеокамерыGANZ,IP-камера,IP-камеры,PixelPro,видеонаблюдениеСерию IP-камер PixelPro марки GANZ пополнили модели ZN-C1M с 1,3-мегапиксельным CMOS-сенсором, WDR 70 дБ и механическим ИК-фильтром. Новинки позволяют создавать экономичные системы видеонаблюдения с видеотрансляцией одного или двух потоков в H.264 и M-JPEG с разрешением до 1280х1024 пикс. и фреймрейтом до 25 к/с. Каждая мегапиксельная камера имеет светочувствительность 0,7/0,08...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ