В конце февраля 2012 года компания EverFocus и компания «ДевЛайн» стали деловыми партнерами. Это сотрудничество является выгодным решением уравнения, которое ранее найти не удавалось практически никому.

Что бы понять не хитрую суть выгодного решения, стоит повнимательней взглянуть на составляющие самого уравнения.

Специалисты компании EverFocus совершено справедливо заявляют, о том что эффективность системы в целом, напрямую зависит от эффективности взаимодействия всех компонентов между собой. Чем грамотнее выбрано, смонтировано и настроено оборудование CCTV, тем продуктивней вся система, а значит, пользователь получит действительно необходимый инструмент по решению задач безопасности и видеонаблюдения. Первым и основополагающим элементом в структурной схеме любой системы видеонаблюдения является видеокамера. Именно здесь формируется видеоизображение, передаваемое остальным элементам системы.

Соответственно качество видеоизображения которое потребитель получит в итоге будет на прямую зависеть от самой видеокамеры. В EverFocus твердо убеждены — качество самая важная составляющая технологического процесса, а, в конечном счете, и производимых изделий. За качество видеозаписи переживать не придется.

Система видеонаблюдения «Линия» — полноценный программный продукт, в базовую комплектацию которого входят все модули — неограниченное количество рабочих мест, возможность управления поворотными устройствами, запись и прослушивание звука как через приложение «Наблюдательный пост» так и удаленно, мобильные клиенты для просмотра видео с камер, модули «реакции», которые исправно работают по заданной программе.

Плюсом системы видеонаблюдения «Линия» так же является возможность совмещать работу аналоговых и IP-камер в рамках одной системы. Что позволяет потребителю самому выбрать какой вид камер EverFocus будет использоваться: аналоговые или IP.

В систему видеонаблюдения «Линия» на данный момент интегрированы следующие модели IP- камер:

• EverFocus EAN2150
• EverFocus EAN2350
• EverFocus EDN2245
• EverFocus EAN2218
• EverFocus EPN2218

Безопасно: Хотите отдохнуть на природе? Или поправить свое здоровье? Пансионат — лучший вариант. И конечно пансионат Сахареж в Ярославле отвечает всем Вашим требованиям. Отличный отдых на природе за вполне разумные деньги.

БезопасностьСистемная интеграцияEverFocus,IT,ДевЛайнВ конце февраля 2012 года компания EverFocus и компания «ДевЛайн» стали деловыми партнерами. Это сотрудничество является выгодным решением уравнения, которое ранее найти не удавалось практически никому. Что бы понять не хитрую суть выгодного решения, стоит повнимательней взглянуть на составляющие самого уравнения. Специалисты компании EverFocus совершено справедливо заявляют, о том...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ