Компания PERCo представляет новую электронную проходную PERCo-KR05.3 — готовую к работе систему контроля доступа на базе роторного турникета.

Классическая «вертушка», многие годы являвшаяся неотъемлемой частью проходной промышленного предприятия, теперь снабжена современной электроникой. Устойчивая и прочная конструкция предполагает применение PERCo-KR05.3 на входе в учебные заведения, на проходных промышленных предприятий, на КПП воинских частей, и других объектах с большими потоками людей. Широкий проход (550 мм) и закругленные створки ротора обеспечивают комфортный проход людей с сумками и портфелями.

В стойку электронной проходной PERCo-KR05.3 встроены контроллер управления доступом и два считывателя бесконтактных карт форматов EMM и HID. В комплект поставки входит формирователь прохода и программное обеспечение на одно рабочее место PERCo-SL01.

Электронная проходная может работать и с сетевым программным обеспечением, что позволяет организовать видеоидентификацию на проходной, разграничение доступа по времени, контроль трудовой дисциплины и учет рабочего времени.

Электронная проходная PERCo-KR05 позволяет с минимальными затратами оснастить системой контроля доступа еще и двери помещений. К электронной проходной KR05 можно подключить до 8 контроллеров замка PERCo-CL201 со встроенным считывателем.

Безопасно: Все использую рольставни давно и повсеместно. Только рольставни Казань http://dex-kazan.ru/2009-11-03-17-14-23.html здесь заказать можно. Отличные рольставни по вполне доступным ценам.

БезопасностьКонтроль доступаPERCo,PERCo-KR05.3,СКУДКомпания PERCo представляет новую электронную проходную PERCo-KR05.3 — готовую к работе систему контроля доступа на базе роторного турникета. Классическая «вертушка», многие годы являвшаяся неотъемлемой частью проходной промышленного предприятия, теперь снабжена современной электроникой. Устойчивая и прочная конструкция предполагает применение PERCo-KR05.3 на входе в учебные заведения, на проходных промышленных предприятий, на КПП...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ