Компания «НПО Релвест» сообщает о проведении 3 апреля 2012 года в Москве бесплатного обучающего семинара «Интегрированная Система Безопасности ParsecNET 3» для технических специалистов ИСБ ParsecNET 3, а 10 апреля по той же тематике пройдет семинар для пользователей системы ParsecNET 3. Подобные семинары проводятся регулярно с периодичностью 2 раза в месяц.

Дата и время семинара: 3 и 10 апреля 2012 года с 11.00 до 17.30.

Место проведения семинара: г. Москва, ул. Б.Черкизовская 24А, стр. 1, Бизнес-центр «Эталон», 6-й этаж, офис компании «МДО».

Семинар стандартно состоит из двух частей : теоретической и практической. В ходе практической части будет продемонстрировано подключение, настройка и запуск оборудования и ПО Parsec. Мероприятие направлено на изучение оборудования и программного обеспечения, необходимого для организации системы контроля доступа. В частности рассматривается интеграция ParsecNET 3 с ОПС (беспроводная система «Стрелец»), системой охраны периметра (Мурена), а также с системами видеонаблюдения (Dallmeier, Goal, ITV). По окончании семинара всем участникам выдаются сертификаты.

Для участия в бесплатном семинаре необходимо заполнить он-лайн заявку.

Безопасно: ОТделка плиткой приобретает все большую и большую популярность. А уж отделка печи плиткой вообще пик сезона. И красиво, и удобно, и практично.

БезопасностьОбучающие курсы и семинары по безопасностиParsecNET,ParsecNET 3,новостиКомпания 'НПО Релвест' сообщает о проведении 3 апреля 2012 года в Москве бесплатного обучающего семинара 'Интегрированная Система Безопасности ParsecNET 3' для технических специалистов ИСБ ParsecNET 3, а 10 апреля по той же тематике пройдет семинар для пользователей системы ParsecNET 3. Подобные семинары проводятся регулярно с периодичностью 2 раза в...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ