Уважаемые дамы и господа! Вы можете пройти бесплатное обучение работе с интегрированной системой безопасности на базе системы контроля доступа ParsecNET 3.

Обучение ориентировано на специалистов по безопасности — инженеров и монтажников — и проводится на постоянной основе в Москве в специально оборудованном классе.

Однодневное занятие разделено на теоретическую и практическую части и посвящено изучению программного обеспечения и оборудования, необходимого для построения системы контроля доступа. Отдельно рассматривается интеграции ParsecNET 3 с системой охранно-пожарной сигнализации (беспроводная система «Стрелец»), системами видеонаблюдения и системой периметральной охраны.

Всем, прошедшим обучение, выдаются сертификаты.

Место проведения: г. Москва, ул. Б.Черкизовская 24А, стр. 1, Бизнес-центр «Эталон», 6-й этаж, офис компании «МДО».

Безопасно: Хотите хорошо отдохнуть? Да не где-нибудь, а на Кипре? Представьте себе, тур на Кипр стоимость небольшую имеет. Вам вполне по карману. Покупайте тур и езжайте на отдых.

БезопасностьОбучающие курсы и семинары по безопасностиParsecNET,ParsecNET 3,новостиУважаемые дамы и господа! Вы можете пройти бесплатное обучение работе с интегрированной системой безопасности на базе системы контроля доступа ParsecNET 3. Обучение ориентировано на специалистов по безопасности — инженеров и монтажников — и проводится на постоянной основе в Москве в специально оборудованном классе. Однодневное занятие разделено на теоретическую и...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ