Бывший участник группы пиратов IMAGiNE, которая занималась незаконным распространением фильмов на BitTorrent, в частности на трекере UnleashTheNet и в кинотеатрах, признал свою вину. За смягчение приговора он согласился сотрудничать с представителями власти США. Об этом передает TorrentFreak.

Двадцатисемилетний Шон Лавлейди (Sean Lovelady) признал, что участвовал в заговоре касательно преступлений, нарушающих авторские права. За это его могут на пять лет лишить свободы и оштрафовать на $250 тыс. Кроме того, свою долю компенсации могут потребовать правообладатели.

Напомним, что четверо участников IMAGiNe были задержаны полицией США в апреле 2012 года за нарушение авторских прав.

В рамках заключенной с правительством США сделки Лавлейди обязался передать правоохранительным органам всю имеющуюся у него информацию о делах своей пиратской группы. Это повлияет на участь других членов группы IMAGiNE, которые не признают свою вину.

По документации, которая была предоставлена в суд, расследование деятельности пиратской группы IMAGiNe было инициировано по требованию Американской ассоциации кинокомпаний (MPAA).

Решение суда по делу IMAGiNE будет вынесено осенью этого года. До той поры обвиняемых отпустили из-под ареста.

Безопасно: При прохождении тех.осмотра Вы обязаны предоставить справку в ГАИ. Если нужна справка для гаи купить Вы ее можете, зайдя на сайт pagedoctor.com

БезопасностьИнформационная безопасностьIMAGiNE,ITБывший участник группы пиратов IMAGiNE, которая занималась незаконным распространением фильмов на BitTorrent, в частности на трекере UnleashTheNet и в кинотеатрах, признал свою вину. За смягчение приговора он согласился сотрудничать с представителями власти США. Об этом передает TorrentFreak. Двадцатисемилетний Шон Лавлейди (Sean Lovelady) признал, что участвовал в заговоре касательно преступлений,...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ