Компания Samsung рассчитывает, что в июле текущего финансового года продажи фирменного смартфона Galaxy S III превысят отметку в сто миллионов экземпляров.

Планами южнокорейской информационной корпорации поделился глава мобильного подразделения Джей Ка Шин. Следует отметить, что продажи мобильного устройства в некоторых странах начались в конце мая 2012 года, а в настоящее время смартфон Galaxy S III полноценно расширяет географию своего присутствия. Необходимо напомнить, что первая модель смартфона Galaxy S разошлась тиражом в сто миллионов экземпляров всего за семь месяцев. У модели Galaxy S II на достижение данного показателя ушло около пяти месяцев.

Если прогнозы независимых экспертов и статистов верны, то мобильная новинка от компании Samsung поставит абсолютный рекорд продаж среди мобильных аппаратов. Для полноценной активизации спроса на продукцию компании Samsung был запущен официальный рекламный ролик. Реклама не представляла ничего выдающегося, если не брать во внимание главного героя.

Следует отметить, что раньше данный персонаж присутствовал в целой серии рекламных роликов iPhone. Создаётся такое впечатления, что руководство компании Samsung хочет подчеркнуть, что обладатели популярных моделей смартфонов от Apple предпочитают смартфон Galaxy S III.

Безопасно: Хотите знать, что случится завтра или в течение недели? Гороскоп на неделю можно посмотреть на сайте http://www.sonnik-online.net/goroskop/na_nedely/. Проверьте точность предсказаний на себе.

БезопасностьИнформационные технологииGalaxy S III,IT,Samsung,Samsung Galaxy S III,информационные технологииКомпания Samsung рассчитывает, что в июле текущего финансового года продажи фирменного смартфона Galaxy S III превысят отметку в сто миллионов экземпляров. Планами южнокорейской информационной корпорации поделился глава мобильного подразделения Джей Ка Шин. Следует отметить, что продажи мобильного устройства в некоторых странах начались в конце мая 2012 года, а в...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ