Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

Компания Сигнум Консалтинг представляет новую услугу. Речь идет о монтаже системы контроля доступа. Система представляет собой комплекс технических средств и организационных мероприятий, направленных на решение задачи контроля и управления доступом в определенные помещения. Позволяет контролировать перемещения людей на территории охраняемого объекта. Имеет разные решения, выбор которых зависит от задач предприятия или учреждения. Компания Сигнум Консалтинг может установить как локальную систему на одну дверь, так и сетевую систему, рассчитанную на большое количество помещений и проходных.

Система контроля доступа позволяет предотвратить несанкционированное проникновение на охраняемую территорию, что бережет как материальные ценности, так и информацию. Кроме того, она обеспечивает безопасность посетителей и персонала. Можно держать двери постоянно закрытыми, и это не помешает повседневным делам сотрудников.

Специально для строительных компаний этим летом действует особое предложение, 30-процентная скидка. Если строительная компания готовит к сдаче, например, торговый центр, офисное здание или какой-то другой объект, нуждающийся в монтаже системы контроля доступа, то Сигнум Консалтинг пойдет ей навстречу и сделает все работы от проектирования до монтажа системы контроля доступа по приемлемой цене.

Пока строительство еще не закончено, заниматься монтажом очень удобно. Не нужно все отодвигать, переставлять и устраивать хаос на рабочем месте. Рабочее пространство открыто и не загромождено, так что можно легко проложить провода и установить необходимое оборудование. В итоге и монтажникам работать приятно, и строительным компаниям такая полезная услуга предоставляется с хорошей скидкой.

Основные функции включают контроль права доступа сотрудника в заданное помещение, дистанционное управление блокирующими устройствами, возможность запрета или разрешения доступа в определенные дни. Доступ по личной идентификационной карте предполагает возможность установления функции отображения на экране монитора фотографии сотрудника и информации о нем.

Возможность фиксации доступа сотрудников в те или иные помещения предполагает получение информации о попытках проникновения в запрещенные помещения, о времени входа и выхода из помещения. Кроме того, система регистрирует точное время прихода и ухода сотрудника с работы. Выдает отчет о количестве времени, проведенном сотрудником на рабочем месте.

Работает автономно, может управляться удаленно. Охрана объекта в реальном времени предполагает постановку помещения на охрану или снятие при необходимости охранной функции. Система дает информацию о форсмажорных ситуациях с оповещением ответственных лиц в реальном времени. Может быть интегрирована с другими системами безопасности.

БезопасностьКонтроль доступаКонтроль доступа,монтаж контроля доступа,монтаж СКД,монтаж СКУД,Система контроля доступа,СКД,СКУД,установка контроля доступа,установка СКД,установка СКУДКомпания Сигнум Консалтинг представляет новую услугу. Речь идет о монтаже системы контроля доступа. Система представляет собой комплекс технических средств и организационных мероприятий, направленных на решение задачи контроля и управления доступом в определенные помещения. Позволяет контролировать перемещения людей на территории охраняемого объекта. Имеет разные решения, выбор которых зависит от задач...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ