Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вашему вниманию новый Российский журнал «Первая миля», посвященный вопросам телекоммуникационного оборудования и сетей доступа.

Журнал «Первая миля» выпускается как приложение к авторитетному отечественному журналу «ЭЛЕКТРОНИКА: Наука Технология, Бизнес»
Издатель – ЗАО «РИЦ «Техносфера»

Цель издания – комплексное освещение вопросов и проблем, связанных с организацией доступа абонентов и групп абонентов к глобальным сетям передачи информации.

Журнал будет рассматривать такие вопросы, как:

— Последние достижения и перспективы в области технологий «последней мили»
— Принципы построения сетей доступа
— Телекоммуникационные протоколы и технологии «последней мили»
— оборудование для коммутируемых и некоммутируемых проводных линий
— оборудование для беспроводных широкополосных сетей доступа
— оборудование для атмосферных оптических линий и др.
— «сельская» связь
— Вопросы экономики и бизнеса телекоммуникационной индустрии применительно к сектору «последней мили» и систем абонентского доступа.

Журнал будет публиковать как зарубежную информацию, так и материалы о российском рынке оборудования и услуг.

Новый журнал адресован тем, кто принимает решение – как инженерным специалистам в области телекоммуникаций, так и руководителям предприятий и ведомств.
«Комплексное и доступное изложение сложных и специальных вопросов» – вот девиз нового издания.

Приглашаем авторов! Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Планируемый выход журнала: 6 номеров в год, тираж 4000 экз

БезопасностьНовости компанийСМИ Безопасность и ITбезопасность,журнал,новости,телекоммуникацииУважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию новый Российский журнал «Первая миля», посвященный вопросам телекоммуникационного оборудования и сетей доступа. Журнал «Первая миля» выпускается как приложение к авторитетному отечественному журналу «ЭЛЕКТРОНИКА: Наука Технология, Бизнес» Издатель – ЗАО «РИЦ «Техносфера» Цель издания – комплексное освещение вопросов и проблем, связанных с организацией доступа абонентов и групп...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ