Автомобильная спутниковая поисковая GPS система пр-ва Швейцарии MOBICARE. Вам приходилось слышать о спутниковой поисковой системе, которую не нужно куда-либо встраивать или монтировать? Так вот, Вы просто прячете MOBICARE в своём автомобиле. Всё готово! В любой нужный момент вы заходите в Интернет и на интерактивной карте GOOGLE видите с точностью до 2 метров, где сейчас находится Ваше авто. В случае отключения аккумуляторной батареи питания автомобиля, MOBICARE будет работать автономно за счет встроенной Li-On батареи.

Отличие от обычных GPS устройств — мобильна! Решили сменить авто? MOBICARE можно переустановить за несколько минут на др. автомобиль, не требует профессиональной установки и самое главное — без ежемесячной абонентской платы! Возможно, использовать и как обычный мобильный телефон.

БезопасностьНовостиновостиАвтомобильная спутниковая поисковая GPS система пр-ва Швейцарии MOBICARE. Вам приходилось слышать о спутниковой поисковой системе, которую не нужно куда-либо встраивать или монтировать? Так вот, Вы просто прячете MOBICARE в своём автомобиле. Всё готово! В любой нужный момент вы заходите в Интернет и на интерактивной карте GOOGLE видите с точностью...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ