Безопасно: Что предрекают нам сны? И можно ли верить в толкования снов? Если Вы верите в то, что сны не случайны, то вот тут сонник есть хороший. Как говорят знающие люди, большинство толкований совпадает с тем, что потом происходит в реальной жизни. А если даже и не верите, то просто почитать для ознакомления — тоже интересно.

Статья об одной из стран Африки с самым низким уровнем жизни — Буркина-Фасо, которое старается стать более привлекательным местом для туризма.

Не имеющее выхода к морю, государство Буркина-Фасо имеет очень низкие, даже по западно-африканским меркам, жизненные стандарты. Тем не менее, правительство принимает меры, инвестируя в туризм, чтобы сделать туристические направление в этой стране более привлекательными.

Дикая природа является ключевым элементом восточной части страны, в то время как в центральной части вокруг Уагадугу концентрируется деловой туризм. На западе сосредоточен культурный туризм, а на севере — кочевое население и традиции.

Буркина-Фасо расположена в Западной Африке. На севере и западе страна граничит с Мали, на востоке с Нигером, на юго-востоке с Бенином и на юге с Кот-д’Ивуаром, Того и Ганой. Южная часть страны менее засушлива, чем северная. Она представляет собой лесистую саванну, постепенно переходящую в пустыню на севере.

Пустыня Сахара неумолимо двигается на юг. Три великих реки, Мухун, Назинон и Накамбе (черная, красная и белая Вольта), несут свои воды по великой равнине. Население не живет в долинах по берегам рек из-за распространенных там болезней.

БезопасностьНовостиАфрика,Буркина-Фасо,новостиБезопасно: Что предрекают нам сны? И можно ли верить в толкования снов? Если Вы верите в то, что сны не случайны, то вот тут сонник есть хороший. Как говорят знающие люди, большинство толкований совпадает с тем, что потом происходит в реальной жизни. А если даже и не верите, то...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ