Компания «Microsoft» начала разработку планшета «Xbox Surface», который будет ориентирован на игровой сегмент. Подробнее об этом читайте в статье.

Представители компании «Microsoft» заявили о том, что они приступили к разработке планшетного игрового компьютера нового поколения. Уже известно и название гаджета – «Xbox Surface». Планшет получить экран в семь дюймов и свою собственную операционную систему, разработкой которой займутся специалисты «Microsoft». В гаджета будет стоять ARM-процессор. Предполагается, что оперативная память планшета будет отличаться высокой скоростью.

Следует отметить, что вся информация о «Xbox Surface» хранится в строжайшем секрете. Это говорит о том, что новинка очень важна для компании.

В качестве главного конкурента гаджета называется «iPad mini» от «Apple». Однако это устройство будет интересно немного другому сегменту пользователей.

Разработка «Xbox Surface» говорит о том, что компания «Microsoft» продолжает стратегию производства устройств.

Тем временем, некоторые специалисты уже сообщили о том, что эта идея является не совсем верной. Дело в том, что конкуренция на этом рынке очень высока, а «Microsoft» пока просто не готова к соперничеству.

Безопасно: Если нужно просверлить отверстие в стене, то дрель просто незаменима. Вы можете купить дрель Бош на сайте sotmarket.ru. Отличная дрель по отличной цене.

БезопасностьИнформационные технологииIT,Microsoft,Xbox SurfaceКомпания «Microsoft» начала разработку планшета «Xbox Surface», который будет ориентирован на игровой сегмент. Подробнее об этом читайте в статье. Представители компании «Microsoft» заявили о том, что они приступили к разработке планшетного игрового компьютера нового поколения. Уже известно и название гаджета – «Xbox Surface». Планшет получить экран в семь дюймов...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ