Дети сумели выиграть пари с отцом при помощи социальной «Facebook». Подробнее об этом читайте в статье.

Дети сумели выиграть пари у своего отца при помощи социальной сети «Facebook». В итоге они получили в подарок кошку. Необычный спор произошел в США.

Дети поспорили с отцом, что смогут за несколько дней набрать тысячу лайков в «Facebook» под сообщением о кошке. Их мама сфотографировала малышей и помогла разместить снимок в социальной сети. В объявлении было написано, что дети очень хотят кошку, но папа купит ее только в том случае, если они наберут, по меньшей мере, тысячу лайков. В завершении они просили всех ставить свои «плюсы» под фотографией.

Пользователи неожиданно быстро отреагировали на это сообщение. Через минуту у фотографии появился первый лайк, а спустя четыре часа их было уже более четырех сотен.

Папа детей сообщил, что тогда ему стало ясно, что проигрыш неизбежен. Всего за несколько дней снимок набрал порядка 120 тысяч лайков. Естественно, что победу в споре одержали дети. В итоге в местном приюте отец выбрал самую красивую кошку и подарил ее детям. Ее назвали Хэрриетт Поутерр.

Безопасно: Коробки при транспортировке обвязывают транспортной лентой. Для того, что бы обвязать коробку лентой, существует специальное лентообвязочное оборудование. Купить лентообвязочное оборудование можно на сайте goldenpack.ru

БезопасностьИнформационные технологииFaceBook,IT,спорДети сумели выиграть пари с отцом при помощи социальной «Facebook». Подробнее об этом читайте в статье. Дети сумели выиграть пари у своего отца при помощи социальной сети «Facebook». В итоге они получили в подарок кошку. Необычный спор произошел в США. Дети поспорили с отцом, что смогут за несколько...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ