Власти Москвы объявили тендер на оказание услуг по мониторингу объектов строительства в столице в 2013 году и планируют направить на эти работы почти 100 миллионов рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

Согласно техзаданию к аукциону, исполнитель госконтракта должен организовать возможность просмотра видео в режиме on-line с объектов строительства и обеспечить доступ к порталу в интернете, а также создать и наполнять фотоархив общего вида каждой стройки.

Задание предполагает возможность просмотра не менее 300 видео одновременно, при этом необходимо обеспечить возможность интеграции видео на сайт госзаказчика. Фотографирование общего вида объектов должно производиться с частотой один раз в 60 минут в течение всего периода оказания услуг, уточняется в материалах к тендеру.

Заявки на участие в тендере принимаются до 10 января, электронный аукцион назначен на 17 января 2013 года. Госконтракт заключается на срок с 1 февраля по 31 декабря 2013 года, отмечается в документе.

Безопасно: Самые вкусные жвачки — конечно же американские. Американские жвачки продаются в магазине planetagum.ru по очень низким ценам. Жуйте настоящие американские жвачки.

БезопасностьВидеонаблюдениевидеонаблюдение,видеонаблюдение за стройкамиВласти Москвы объявили тендер на оказание услуг по мониторингу объектов строительства в столице в 2013 году и планируют направить на эти работы почти 100 миллионов рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок. Согласно техзаданию к аукциону, исполнитель госконтракта должен организовать возможность просмотра видео в режиме on-line с объектов строительства...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ