В статье описывается электронная книга texet TB-721HD, ее возможности, даются технические характеристики

Эта электронная книга или ридер является улучшенным продолжением линейки электронных книг. Рассматриваемая модель имеет увеличенную мощность процессора, тонкий и легкий корпус толщиной всего десять миллиметров и весом 261 граммов, кнопочное управление. Размеры корпуса — 128 х 196 мм. Размер экрана, составляющий 7 дюймов, достаточен для комфортного чтения в любых условиях: дома, в метро, в автобусе.

Строгий дизайн не содержит лишних деталей в оформлении корпуса. Texet украшают лишь разные цвета корпуса: черного, коричневого, серого, бронзового и красного цвета. Управляющие кнопки находятся справа на боковой панели (кнопка включения и управления громкостью) и внизу под экраном (кнопки меню, Play и возврат). Справа от экрана размещаются две кнопки вперед-назад для листания и движения по меню.

Память имеет объем 4 Гб. Можно увеличить память до 16 Гб, вставив карты памяти.

Чтение

В ридере возможно чтение многих форматов для текстов, в том числе самые популярные DOC, TXT, PDF, HTML и другие. Файлы PDF можно редактировать. Предусмотрен поворот книги для чтения текста на 90 или 180 градусов. Картинку в ридере можно настроить “под себя”: изменить цвет фона, заложить закладки, выбрать размер и цвет шрифта.

Переход к следующей странице возможен в двух вариантах – появление или перелистывание.

Видео

Для видеофайлов также есть возможность просмотра во всевозможных форматах, в том числе таких популярных как MOV, MKV, VOB, MPEG, AVI, FLV с одинаковым качеством высокой четкости на экране LCD. Есть выход для подключения к телевизору.

Музыка

В книгу встроен музыкальный плеер отличного качества с эквалайзером, поддерживающий два формата музыкальных записей: MP3 и AAC. Есть разъем для наушников.

Просмотр фотографий

Просмотр фотографий возможен в форматах для изображений: JPEG, GIF, BMP, PNG.

Дополнительные функции

Диктофон, радио, часы, календарь.

Ридер находится в чехле, который можно превратить в подставку для чтения.

Безопасно: Где остановиться на ночлег в Дивноморске? Какие гостиницы есть в этом городе? Все гостиницы Дивноморска на сайте divnomor.ru. Там же можно и цены узнать.

БезопасностьИнформационные технологииIT,texet-721HD,книга,ридер,электронная книгаВ статье описывается электронная книга texet TB-721HD, ее возможности, даются технические характеристики Эта электронная книга или ридер является улучшенным продолжением линейки электронных книг. Рассматриваемая модель имеет увеличенную мощность процессора, тонкий и легкий корпус толщиной всего десять миллиметров и весом 261 граммов, кнопочное управление. Размеры корпуса - 128 х 196...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ