Финская игровая империя Rovio планирует в течение текущего года открыть на территории РФ аттракционы и парки развлечений Angry Birds

Финская игровая империя Rovio планирует в течение текущего года открыть на территории РФ тематические аттракционы и парки развлечений Angry Birds. Директор по рекламному маркетингу корпорации Rovio Питер Вестербака сообщил, что несколько фирменных парков уже полноценно работают в Великобритании, Финляндии и Китае, а в ближайшие десять месяцев игровые площадки в стиле Angry Birds появятся и в России.

Руководство компании Rovio не стало раскрывать точное месторасположении парков, однако уточнило, что их количество будет ограниченным.

Питер Вестербака отметил, что физические размеры будут сопоставимы с уже существующими парками, которые построены в Финляндии. Необходимо упомянуть, что площадь самого большого центра развлечений Angry Birds достигает девяти тысяч квадратных метров. Уполномоченный представитель компании Rovio также сообщил о плановом запуске на российском рынке оригинального напитка Angry Birds.

Председатель правления корпорации Tasty Beverage заявил, что суммарное количество загрузок уникальной игры предоставляет потрясающие возможности для роста торговой марки.

Безопасно: Где можно купить электрошуруповерт в Конаково? Купить электрошуруповерт в Конаково можно на сайте sotmarket.ru. Недорогие и профессиональные электрошуруповерты.

БезопасностьИнформационные технологииAngry Birds,IT,Rovio,парк развлеченийФинская игровая империя Rovio планирует в течение текущего года открыть на территории РФ аттракционы и парки развлечений Angry Birds Финская игровая империя Rovio планирует в течение текущего года открыть на территории РФ тематические аттракционы и парки развлечений Angry Birds. Директор по рекламному маркетингу корпорации Rovio Питер Вестербака сообщил, что...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ