Компания PERCo представляет новую систему контроля доступа «Автотранспортная проходная» (АТП) в составе PERCo-S-20.

Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

Система «АТП» предназначена для контроля проезда и досмотра личного и служебного транспорта на промышленных предприятиях, в складских комплексах, автопарках, бизнес-центрах, транспортно-логистических терминалах.

Система контроля доступа «Автотранспортная проходная» решает следующие задачи:

• Контроль доступа на территорию предприятия транспортных средств (ТС) различных категорий — личных, служебных и ТС посетителей;
• Формирование отчетов о проездах ТС;
• Учет времени нахождения ТС на территории предприятия;
• Учет событий въезда и выезда ТС на территорию предприятия.

В системе «АТП» поддерживаются карты не только сотрудников/водителей/посетителей, но и карты, присвоенные служебным транспортным средствам. Кроме того, в системе есть карты охранников, осуществляющих досмотр ТС, что позволяет организовать проезд с комиссионированием, то есть через считывание карты охранника после досмотра. Такая организация системы позволяет корректно контролировать все передвижения ТС и формировать соответствующие отчёты:

• время въезда и выезда ТС с территории предприятия;
• время нахождения ТС сотрудников и посетителей на территории предприятия;
• время нахождения служебных ТС на территории и вне территории предприятия за указанный период;
• ТС, находящиеся на территории предприятия в текущий момент;
• отсутствующие в текущий момент на территории предприятия служебные ТС.

В системе есть возможность задавать и контролировать при выезде интервал времени между отъездом ТС посетителя от пункта погрузки/выгрузки на внутренней территории до прибытия на автотранспортную проходную. Для организации системы контроля доступа «Автотранспортная проходная» создан модуль «Автотранспортная проходная» PERCO-SM17. Для управления шлагбаумами применяется универсальный контроллер PERCo-CT/L04. К нему можно подключить до 8 считывателей бесконтактных карт для обслуживания ТС, имеющих разную высоту кабины водителя, в том числе и считывателей большой дальности.

Безопасно: Замки бывают разные — электромагнитные и электромеханические, врезные и накладные, расчитанные на разную силу открытия. Если выбираем электрозамок http://www.bezpeka-shop.com/catalog/elektromehanicheskije_zamki-c-2033.html то здесь вся информация нужная есть. Широкий выбор замков по доступным ценам.

БезопасностьКонтроль доступаPERCo,автотранспортная проходная,Контроль доступа,СКУДКомпания PERCo представляет новую систему контроля доступа «Автотранспортная проходная» (АТП) в составе PERCo-S-20. Система «АТП» предназначена для контроля проезда и досмотра личного и служебного транспорта на промышленных предприятиях, в складских комплексах, автопарках, бизнес-центрах, транспортно-логистических терминалах. Система контроля доступа «Автотранспортная проходная» решает следующие задачи: • Контроль доступа на территорию предприятия...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ