В честь своего пятилетия, УЦ R-Style делает подарок для слушателей – бесплатные авторизованные курсы, посвященные защите компьютерных систем и сетей на базе антивирусных решений Dr.Web!

В рамках обучения участники смогут бесплатно прослушать следующие курсы

DWCERT-001 «Защита компьютерных систем на базе антивирусного решения Dr.Web для рабочих станций и серверов Windows»
DWCERT-002 «Централизованно управляемая защита компьютерных систем в масштабах предприятия на базе решения «Dr.Web Enterprise Suite»
По окончанию каждого курса предусмотрена бесплатная сдача сертификационных экзаменов на получение следующих статусов:

Специалист Dr.Web по антивирусной защите файловых серверов Windows»
Специалист по администрированию «Dr.Web® Enterprise Suite»
Даты проведения курсов — 30.09.08 — 03.10.08.

Количество участников обучения ограничено до 10 человек. Для всех, желающих обучится в эти даты, но не попавших в группу, предоставляется скидка на в размере 15 % на обучение на соответствующих курсах в другие даты.

Подробности уточняйте у менеджеров Учебного центра по телефону +7 (495) 788-72-80, либо по электронной почте edu@edu.r-style.ru.

Источник

БезопасностьКомпьютерная безопасностьНовости компанийОбучающие курсы и семинары по безопасностиIT,новостиВ честь своего пятилетия, УЦ R-Style делает подарок для слушателей – бесплатные авторизованные курсы, посвященные защите компьютерных систем и сетей на базе антивирусных решений Dr.Web! В рамках обучения участники смогут бесплатно прослушать следующие курсы DWCERT-001 «Защита компьютерных систем на базе антивирусного решения Dr.Web для рабочих станций и серверов Windows»...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ