Кто из нас, планируя свой отпуск ограничивался посещением одного офиса тур.оператора?

Немного таких счастливчиков наберется. Минимум трех приходиться посетить, что бы удовлетворить свои запросы. И я не исключение. Хотя отдыхаю часто, знаю чего хочу. Не новичок, в общем. И все равно, пару дней вычеркиваю из жизни, занимаясь организацией отпуска.

Но, последние два путешествия запомнились. И вот почему. Я решил купить тур онлайн. И знаете, не пожалел. Представьте, сидя в своем офисе, захожу на сайт оператора, вбиваю в поисковик те параметры, которые устраивают меня а не менеджера, и все. Тебе пожалуйста и отель, и номер с видом на море, и расписание экскурсий. Все просто.

Так же просто, и главное безопасно я оплачиваю это удовольствие. Своей кредитной картой. И я уверен, что кроме стоимости моего тура, с карты ничего лишнего не спишут. Ведь после введения данных своей карты мой банк проверяет подлинность владельца, и запрашивает пароль, который известен только мне и банку.

Бронируя здесь онлайн туры, я уверен еще и в том, что меня встретит русскоязычный гид, и доставят в отель на собственном комфортабельном транспорте, а не на арендованном за символичную плату списанном автобусе.

БезопасностьНовостиновости,отдых,путевки,Санрайз турКто из нас, планируя свой отпуск ограничивался посещением одного офиса тур.оператора? Немного таких счастливчиков наберется. Минимум трех приходиться посетить, что бы удовлетворить свои запросы. И я не исключение. Хотя отдыхаю часто, знаю чего хочу. Не новичок, в общем. И все равно, пару дней вычеркиваю из жизни, занимаясь организацией отпуска. Но,...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ