С 7 по 10 октября в Германии (г. Эссен) пройдет крупнейшая международная выставка по безопасности «Security Essen 2008», которая привлекает большое внимание специалистов со всего мира, в том числе и из России. В этом году, уже в четвертый раз, на выставке будет развернута российская экспозиция, организатором которой выступит Объединение выставочных компаний «Бизон». Экспозиция будет организована при поддержке Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Площадь российской экспозиции займет более 250 кв.м. и будет оформлена в едином стиле с использованием символики России.

На стенде можно будет увидеть продукцию ведущих российских компаний в области разработки и производства продукции военного и специального назначения, а также предприятий, представляющих новейшие разработки и услуги в сфере обеспечения безопасности.

Наши технологии безопасности вызывают огромный интерес у специалистов во всем мире. Так, по оценке «Security Essen 2006 «- каждый из участников российской экспозиции получал около 15-20 действенных контактов ежедневно, а у некоторых экспонентов количество таких контактов доходило до 30 в день. Переговоры касались сотрудничества и кооперации в осуществлении поставок за рубеж российского оборудования и использования российских технологий в западных системах обеспечения безопасности.

Выставка «Security Essen» носит ярко выраженный инновационный характер. На ней демонстрируется не только то, что уже используется для обеспечения безопасности, но также технологии завтрашнего дня. Поэтому кроме непосредственного бизнес-эффекта, выставка позволяет выявлять мировые тренды и оценивать место России на мировом рынке безопасности.

Прошу Вас рассмотреть возможность участия в выставке «Security Essen 2008» на стенде объединенной экспозиции российских предприятий, и при положительном решении сообщить в Дирекцию: 129223, г. Москва, а/я 10, Тел/факс: +7(495) 937-40-81, E-mail: atomexpo@miif.ru, www.security-russia.ru

БезопасностьВыставки IT и БезопасностьновостиС 7 по 10 октября в Германии (г. Эссен) пройдет крупнейшая международная выставка по безопасности 'Security Essen 2008', которая привлекает большое внимание специалистов со всего мира, в том числе и из России. В этом году, уже в четвертый раз, на выставке будет развернута российская экспозиция, организатором которой выступит Объединение...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ