С 21 по 30 апреля подразделения МО МВД России «Березниковский» участвуют в проведении оперативно-профилактического мероприятия ГУ МВД России по Пермскому краю «Безопасный дом, подъезд, квартира».

В рамках этой акции пройдут встречи руководителей подразделений полиции с жителями города, которым расскажут о пользе современных охранных систем. Не секрет, что значительную часть преступлений можно предотвратить, соблюдая необходимые меры безопасности.

Как сообщают на сайте про каркасные бассейны, предупреждение роста краж из квартир граждан, хищений общего имущества в подъездах, технического оборудования на чердаках и подвалах жилых домов – такова главная цель намеченного мероприятия.

Впрочем, пик квартирных краж в Березниках пришелся на 90-е годы, когда горожане, не дожидаясь советов от милиции, сами заботились о безопасности своего жилища, устанавливая железные входные двери и оконные решетки, покупая собак бойцовских пород и целые арсеналы оружия.

БезопасностьНовостибезопасность дома,безопасность жилища,безопасность квартиры,Березниковский,МО МВД России,новостиС 21 по 30 апреля подразделения МО МВД России «Березниковский» участвуют в проведении оперативно-профилактического мероприятия ГУ МВД России по Пермскому краю «Безопасный дом, подъезд, квартира». В рамках этой акции пройдут встречи руководителей подразделений полиции с жителями города, которым расскажут о пользе современных охранных систем. Не секрет, что значительную часть...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ