Национальный лидер бизнес-решений в области связи компания «Энфорта» приглашает руководителей компаний и собственников бизнеса на вебинар, посвященный преимуществам услуги «Энфорт@Видеонаблюдение».

В рамках вебинара наши специалисты ответят на следующие вопросы:

1. Как организовать видеонаблюдение без отсутствия затрат на приобретение оборудования, его монтаж и запуск, поддержание работоспособности системы?

2. Почему «Энфорт@Видеонаблюдение» — это уникальный продукт, который предлагает только наша Компания?

3. На чем существенно экономят компании, уже подключившие услугу «Энфорт@Видеонаблюдение»?

Вебинар будет интересен тем, кто хочет иметь возможность всегда держать руку на пульсе рабочего процесса своей компании. Тем, кому важно, что происходит у него на объектах при отсутствии непосредственного контроля. Кто хочет сократить свои расходы при ведении бизнеса.

Дата проведения вебинара: 11 июня 2013 г., в 11.00

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Ждем Вас на вебинаре!

О компании

«Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий полный комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления на базе инновационных технологий, включая беспроводное решение WiMAX.

Сеть «Энфорты» построена — во всех городах-миллионниках и городах с населением более 500 тысяч жителей, где в общей сложности проживает более 70% всего городского населения страны.

«Энфорта» входит в ТОР-20 крупнейших российских телекоммуникационных компаний, является крупнейшим в России оператором беспроводной связи для юридических лиц, входит в «десятку» самых быстрорастущих компаний страны в сфере телекоммуникаций (по данным рейтинга CNewsAnalytics).

«Энфорта» предоставляет стандартные телекоммуникационные услуги — высокоскоростной доступ в Интернет, телефония, организация единых защищенных корпоративных сетей, а также реализует комплексные индивидуальные проекты для решения специфических бизнес-задач Клиентов.

Сегодня «Энфорта» обслуживает около 50 000 корпоративных Клиентов.

Безопасно: Оборудование для видеонаблюдения продается на сайте linovision.com.ua. Что такое видеонаблюдение и какое для него нужно оборудование, подробно рассказано на сайте компании.

БезопасностьОбучающие курсы и семинары по безопасностиВебинар,видеонаблюдение,новости,ЭнфортаНациональный лидер бизнес-решений в области связи компания «Энфорта» приглашает руководителей компаний и собственников бизнеса на вебинар, посвященный преимуществам услуги «Энфорт@Видеонаблюдение». В рамках вебинара наши специалисты ответят на следующие вопросы: 1. Как организовать видеонаблюдение без отсутствия затрат на приобретение оборудования, его монтаж и запуск, поддержание работоспособности системы? 2. Почему «Энфорт@Видеонаблюдение»...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ