ОАО «Ростелеком» направило правительству Москвы коммерческое предложение с оценкой работ по организации системы видеонаблюдения на выборах мэра Москвы в сентябре 2013 года

ОАО «Ростелеком» направило правительству Москвы коммерческое предложение с оценкой работ по организации системы видеонаблюдения на выборах мэра Москвы в сентябре 2013 года, сообщили в пресс-службе компании.

«Ростелеком получил запрос от правительства Москвы. Компания уже оценила стоимость работ и направила правительству Москвы свое коммерческое предложение», — сообщил представитель оператора.

Планируется, что трансляцию выборов мэра можно будет наблюдать в интернете с помощью вэб-камер, которые будут установлены на избирательных участках. Ранее «Ростелеком» организовал систему видеонаблюдения на выборах президента РФ в марте 2012 года.

В компании сообщили, что «Ростелеком» просчитал стоимость на одну точку. Окончательная цена будет определяться заказчиком в рамках тендера, который еще не объявлен и зависит от адресного перечня участковых избирательных комиссий (УИК).

В случае заключения контракта оператор планирует использовать те же камеры, что и на выборах президента, отметил представитель «Ростелекома».

В рамках проекта по организации вэб-выборов президента РФ в марте прошлого года было установлено почти 200 тысяч веб-камер: по две на каждом из более чем 91 тысяч избирательных участков по всей стране. На проект веб-мониторинга выборов из бюджета было выделено 13 миллиардов рублей.

Безопасно: Что посмотреть в кинотеатрах Омска? Вопрос афиша омск кино задают многие. И практически все приходят к выводу, что самая достоверная информация размещается на сайте om1.ru. Обновление информации моментально.

БезопасностьВидеонаблюдениевидеонаблюдение,выборы,Москва,РостелекомОАО «Ростелеком» направило правительству Москвы коммерческое предложение с оценкой работ по организации системы видеонаблюдения на выборах мэра Москвы в сентябре 2013 года ОАО «Ростелеком» направило правительству Москвы коммерческое предложение с оценкой работ по организации системы видеонаблюдения на выборах мэра Москвы в сентябре 2013 года, сообщили в пресс-службе компании. ...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ