Чтобы обладать в предоставлении 3PL услуг максимальными конкурентными преимуществами, логистическим операторам в нынешнее время необходимо минимизировать ресурсы на складскую обработку товаров, мгновенно подстраиваться под желания клиентов, сотрудничать с партнерами в цепочке поставок товара, а также производить своевременные поставки.

Ввиду того, что все больше и больше организаций осуществляют операции по складской обработке грузов и товаров в режиме «реального времени», управление в режиме онлайн операциями и запасами товаров WMS для логистического оператора выступает одним из главных преимуществ.

Информационное решение, которое полностью может удовлетворить абсолютно все потребности лидирующих 3PL операторов — «коробочное» ПО для логистических провайдеров (3PL) ( информационная система управления транспортом (TMS), интернет-ресурс, а также автоматизированная система управления складом WMS).

Система WMS имеет полный функционал решения WMS промышленного класса, с возможностями конфигурации и настройки функционала, чтобы оптимально выполнить все необходимые предпочтения Ваших заказчиков, без потребности в перепрограммировании.

Информационная система управления (WMS) может быть организована на любом объекте, независимо от масштаба, на протяжении 60 — 90 дней, а также легко приспосабливается ко всевозможным условиям бизнеса логистического провайдера.

Система WMS удачно применяется на складах логистических провайдеров (3PL), выполняющих обработку и хранение алкогольной продукции, лекарственных препаратов, автомобильных составляющих и запасных частей, одежды и обуви, печатной и книжной продукции, продуктов питания, заморозки, а также многих других товаров.

«Коробочное» програмное обеспечение для логистических операторов (3PL) сможет помочь Вашему бизнесу стать для текущих, а также потенциальных клиентов наиболее привлекательным, максимально дифференцируя и улучшая уровень их обслуживания.

Ключевые преимущества «коробочного» решения для 3 PL:

— Автоматизированное информирование о происшествиях и проблематичных ситуациях.
— Функции мульти-владельца товара.
— Функции мульти-склад.
— Регулирование контролем качества и браком.
— Объединение со всеми корпоративными системами и электронный обмен данными EDI, ASN.
— Гибкий интерфейс пользователя с возможностями настройки правил хранения и обработки грузов и конфигурации функционала.
— Массштабируемость для любой величины бизнеса.
— Web-ресурс для доступа клиентов к операциям, а также товарным запасам в режиме «реального времени».
— Объединение с системами автоматизированной обработки товаров и грузов.
— Управление такими услугами, как «добавленная стоимость», а именно предпродажная обработка, подготовка по требованиям заказчиков.
— Поддержка биллинга и выставление счета за услуги по операциям, по периодам, ручной биллинг операций.
— Особый функционал для обработки фармпрепаратов, продуктов алкоголя и питания, журнальной и печатной продукции, а также одежды и так далее.
— Соединение с системой управления транспортом (TMS).
— Обработка RMA и возвратов.
— Управление комплектами и комплектацией.
проект внедрения erp

https://sec-news.ru/wp-content/uploads/2014/02/безопасность-видеонаблюдение-контроль-доступа-1024x683.jpghttps://sec-news.ru/wp-content/uploads/2014/02/безопасность-видеонаблюдение-контроль-доступа-300x300.jpgБезопасностьИнформационные технологии3PL,CRM,CRM система,ERP,ERP система,IT,WMS,WMS-система,автоматизация,автоматизация бизнеса,коробка,коробка WMS,коробочное решение,коробочное решение WMSЧтобы обладать в предоставлении 3PL услуг максимальными конкурентными преимуществами, логистическим операторам в нынешнее время необходимо минимизировать ресурсы на складскую обработку товаров, мгновенно подстраиваться под желания клиентов, сотрудничать с партнерами в цепочке поставок товара, а также производить своевременные поставки. Ввиду того, что все больше и больше организаций осуществляют операции по складской...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ