Если у вас вдруг возникло желание инвестировать в системы домашней безопасности, возможно, вам следует просто позвонить своему оператору платного ТВ.

Недавно в игру в этой сфере включилась американская DTH-платформа DirecTV, приобретя компанию LifeShield Home Security, которая занимается беспроводными системами домашней безопасности. Об этом сообщает Business Journals.

С падением числа подписчиков пакетов платного ТВ, DirecTV пополнила ряды операторов, решивших заняться деятельностью в области предоставления услуг домашней безопасности. Таким образом оператор выходит на новый для себя рынок, в поисках дополнительных доходов. Два других американских медиа-гиганта Time Warner Cable и Comcast также решили обратить внимание на этот сектор бизнеса. Беспроводные технологии, которые используют данные операторы платного ТВ, позволяют им легко и без проблем войти на рынок услуг домашней безопасности. По сообщению корреспондента Mediasat, DirecTV планирует продавать услугу LifeShield своим клиентам начиная со следующего года.

Потоковые интернет-сервисы – такие, как Netflix – начинают откусывать всё большие куски от доходов провайдеров платного ТВ, предлагая на рынке практически тот же контент, но за меньшую цену. Отдельные из провайдеров восприняли это как первые звоночки глобального обвала их бизнеса, и начали строить планы своего выживания в будущем. Помимо вкладывания средств в системы домашней безопасности, некоторые провайдеры инвестируют в сети широкополосного интернета, чтобы получить свою выгоду от развития потоковых технологий.

И хотя большинство из абонентов кабельного и спутникового ТВ пока не рассматривают своих провайдеров в качестве потенциальных поставщиков услуг домашней безопасности, сами провайдеры настроены относительно своего будущего на этом рынке весьма оптимистично. Сегодня лишь каждый пятый дом подключён к системе домашней безопасности. Провайдеры платного ТВ имеют потенциальную возможность предложить своим клиентам защиту их жилищ в качестве составляющих общего пакета, который будет включать доступ к ТВ, интернету и подключение к системе безопасности. Индустрия электронных охранных систем сегодня ежегодно приносит около 33,25 миллиардов долларов в год – согласно данных, опубликованных в «Золотой книге», изданной журналом «Security Sales & Integration». 26 процентов рынка в этой сфере в настоящее время принадлежит компании ADT.

Безопасно: Отпариватель GM-LT5 служит эталоном оптимального соотношения цены и качества. Купить отпариватель GM-LT5 можно на сайте skladoknet.ru. Там представлены эта и другие различные модели отпаривателей.

БезопасностьНовостибезопасность,Домашняя безопасность,новостиЕсли у вас вдруг возникло желание инвестировать в системы домашней безопасности, возможно, вам следует просто позвонить своему оператору платного ТВ. Недавно в игру в этой сфере включилась американская DTH-платформа DirecTV, приобретя компанию LifeShield Home Security, которая занимается беспроводными системами домашней безопасности. Об этом сообщает Business Journals. С падением числа...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ