Накануне стало известно, что в Казани по городским маршрутам курсируют новенькие троллейбусы, оснащенные системой видеонаблюдения.

Камер установлено две: одна в голове салона, другая в хвосте. Пока на казанских дорогах работает 16 «глазастых» троллейбусов.

Но уже к 20 июня их будет тридцать.

— Троллейбусы пришли к нам уже оснащенные системой видеонаблюдения, — рассказал генеральный директор МУП «Метроэлектротранс» Асфан Галявов, — сами мы ничего дополнительно не устанавливали.

Если Вы хотите купить ооо, то зайдите на сайт regadvisor.ru

Камеры фиксируют все происходящее в салоне, а затем при необходимости в конце рабочего дня мы записи просматриваем. Это происходит, когда случилось какое-то происшествие, инцидент.

Например, от пассажиров поступила жалоба на работу водителя или кондуктора, или очень маленькая выручка была на маршруте, или кто-то вроде бы забыл в салоне ценные вещи и теперь уверяет, что они пропали.

БезопасностьВидеонаблюдениевидеонаблюдение,Казань,троллейбусНакануне стало известно, что в Казани по городским маршрутам курсируют новенькие троллейбусы, оснащенные системой видеонаблюдения. Камер установлено две: одна в голове салона, другая в хвосте. Пока на казанских дорогах работает 16 «глазастых» троллейбусов. Но уже к 20 июня их будет тридцать. - Троллейбусы пришли к нам уже оснащенные системой...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ