Об этом нам сообщили в пресс-службе Департамента торговли и услуг города Москвы.

Системы видеонаблюдения помогут контролировать ситуацию на ярмарках, в частности — проверить, как организована здесь торговля и посещаются ли ярмарки москвичами. В общей сложности на системы видеонаблюдений будет израсходовано более 250 миллионов рублей.

Как рассказали нам в пресс-службе департамента, заниматься установкой систем будут государственные бюджетные учреждения (ГБУ), которые обслуживают московские округа — именно на них возложена эта функция.

Системы видеонаблюдения, подчеркнули в пресс-службе, помогут к тому же следить за порядком на ярмарках выходного дня — информация с видеокамер понадобится и органам санэпиднадзора, и сотрудникам столичного управления Федеральной миграционной службы. Заодно достоянием общественности станет и содержание площадок, выделенных под торговлю, и внешний вид самих павильонов.

Кстати, осенью этого года ярмарки выходного дня предложат москвичам товары из Украины: во время визита в Киев и.о. главы департамента Алексей Немерюк договорился о проведении в октябре дней Киева в Москве.

Безопасно: Сервер хранения файлов можно установить дома и дать к нему доступ всем членам семьи, находящимся в разных уголках планеты. Сервер хранения файлов synology ds212j является надежным оборудованием, хорошо зарекомендовавшим себя во многих домах.

БезопасностьВидеонаблюдениевидеонаблюдение,Москва,ярмарка,ярмарка выходного дняОб этом нам сообщили в пресс-службе Департамента торговли и услуг города Москвы. Системы видеонаблюдения помогут контролировать ситуацию на ярмарках, в частности - проверить, как организована здесь торговля и посещаются ли ярмарки москвичами. В общей сложности на системы видеонаблюдений будет израсходовано более 250 миллионов рублей. Как рассказали нам в пресс-службе...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ