ААМ Системз регулярно проводит бесплатные информационные семинары по новинкам оборудования для систем безопасности ведущих производителей.

I-01 Системы контроля доступа VertX / Edge компании HID Global (США)
Информационный семинар по новым сетевым решениям для доступа на основе оборудования VertX и Edge компании HID Global (США).

-04 ПК LyriX — интеллектуальная основа для интегрированных систем безопасности
Информационный семинар, посвященный программному комплексу LyriX для управления интегрированными системами безопасности.

I-05 Решения для систем идентификации на значительном расстоянии, предлагаемые компанией ААМ Системз
Информационный семинар, посвященный решениям для систем идентификации на значительном расстоянии.

I-06 Неизвестный ПК APACS 3000
Информационный семинар, посвященный программному комплексу APACS 3000 для интегрированных систем безопасности.

Для участия в семинаре необходимо подать заявку, заполнив регистрационную форму, и получить подтверждение от организаторов семинара.

Источник

БезопасностьКонтроль доступаКонтроль периметраНовостиНовости компанийОбучающие курсы и семинары по безопасностиСистемная интеграцияIT,новости,СКУДААМ Системз регулярно проводит бесплатные информационные семинары по новинкам оборудования для систем безопасности ведущих производителей. I-01 Системы контроля доступа VertX / Edge компании HID Global (США) Информационный семинар по новым сетевым решениям для доступа на основе оборудования VertX и Edge компании HID Global (США). -04 ПК LyriX - интеллектуальная основа для...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ