На сегодняшний день огромное количество автовладельцев обращаются к услугам в сфере покраски своего автомобиля.

Компания Tuning & Service предоставляет лучшие услуги и профессионально покрасят ваш автомобиль с применением современного оборудования и высококачественных материалов. Компания использует такие брендовые автомобильные краски и лаки, как: Cquarz, Glasurit, Nanoshine, Standex и 3М.

Покраска вашего личного автомобиля с полировкой украсит его и сделать его более эффектным. Даже самый красивый и дорогой автомобиль во время эксплуатации изнашивается, появляюсь царапины и изъяны. Ужасный асфальт, плохие погодные условия, щебень на дорогах – все это портит ваш личный транспорт. Только покраска автомобиля может спасти его красоту после затянувшийся зимы и плохих дорог.

В Tuning & Service работают настоящие мастера своего дела. Специалисты компании подарят вашему автомобилю новую жизнь.

Для любителей хрустального блеска, есть одно отличное решение – нанокерамика (или нанокерамическое покрытие кузова). Такой вид покраски убирает любые царапины и придает идеальный и очень красивый блеск. Даже если ваш автомобиль имеет огромный пробег, то после нанокерамического покрытия он будет выглядеть, как только снятый с конвейера. Так же мы может отремонтировать бампер автомобиля из стекловолокна или пластика.

Tuning & Service предоставляет следующие услуги:

— рихтовка;
— шумоизоляция;
— аэрография;
— тонирование;
— детейлинг;
— ремонт бампера;
— установка сигнализаций и навигаций;
— перетяжка салона.

БезопасностьНовостиавто,новостиНа сегодняшний день огромное количество автовладельцев обращаются к услугам в сфере покраски своего автомобиля. Компания Tuning & Service предоставляет лучшие услуги и профессионально покрасят ваш автомобиль с применением современного оборудования и высококачественных материалов. Компания использует такие брендовые автомобильные краски и лаки, как: Cquarz, Glasurit, Nanoshine, Standex и 3М. Покраска...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ