Merlion заключила дистрибьюторское соглашение с Hikvision, согласно которому начинает поставки систем видеонаблюдения этого производителя.

Соглашение охватывает практически всю линейку устройств Hikvision, включая IP-видеокамеры, IP-видеосерверы, платы видеозахвата, а также цифровые, гибридные и сетевые видеорегистраторы.

По мнению директора по дистрибуции дивизиона VAD компании Merlion Антона Лукьянова системы видеонаблюдения сейчас востребованы на рынке. Региональный директор Hikvision Синь Хуанг отметил, что заключение дистрибьюторского договора с Merlion, является одной из частей долгосрочной стратегии компании в России.

На сегодняшний день, рынок CCTV, включая сегмент решений для видеонаблюдения, является одним из наиболее активно развивающихся. Hikvision несколько лет подряд удерживает первую позицию в сегменте видеорегистраторов (14,20% мирового рынка) и третью позицию в категории камер видеонаблюдения (9,70%).

Безопасно: Если интересуют не только технические средства безопасности, но и физическая защита, то Гал-Безпека — это то, что Вам нужно. Физическая безопасность в Украине.

БезопасностьВидеонаблюдениеHikvision,Merlion,видеонаблюдениеMerlion заключила дистрибьюторское соглашение с Hikvision, согласно которому начинает поставки систем видеонаблюдения этого производителя. Соглашение охватывает практически всю линейку устройств Hikvision, включая IP-видеокамеры, IP-видеосерверы, платы видеозахвата, а также цифровые, гибридные и сетевые видеорегистраторы. По мнению директора по дистрибуции дивизиона VAD компании Merlion Антона Лукьянова системы видеонаблюдения сейчас востребованы...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ