Защита руководства и их семей.

Охрана в штатском вольется в ваше привычное окружение в указанных местах или будет ненавязчиво сопровождать вас на протяжении всего дня. Мы тщательно планируем свою деятельность в зависимости от степени риска и расписания охраняемого лица, чтобы обеспечить высокую безопасность и вместе с тем не вмешиваться в личную жизнь клиента.

Всесторонние методы защиты.

Все члены семьи и коллеги охраняемого точно также могут участвовать в создании безопасного окружения. Мы можем проводить информационные занятия в вашем доме или офисе. Темы устанавливаются в зависимости от ваших потребностей и могут охватывать широкий спектр вопросов, начиная от простых вопросов общей безопасности и заканчивая инструктажем по применению оружия.

Защита представителей иностранных фирм.

Частное охранное предприятие (ЧОП) имеет длинную историю охраны представителей иностранных фирм. Наши сотрудники обладают знанием достаточным для того, что бы обеспечить полную безопасность ваших иностранных партнеров во время их приезда в Россию и могут помочь спланировать мероприятия и обеспечить их безопасность.

Личная защита

В независимости от вашей профессии, Частное Охранное Предприятие (ЧОП) предоставит вам надлежащую охрану, которая сможет обеспечить защиту вас и вашего бизнеса.

БезопасностьНовостиновостиЗащита руководства и их семей. Охрана в штатском вольется в ваше привычное окружение в указанных местах или будет ненавязчиво сопровождать вас на протяжении всего дня. Мы тщательно планируем свою деятельность в зависимости от степени риска и расписания охраняемого лица, чтобы обеспечить высокую безопасность и вместе с тем не вмешиваться в...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ