Комплексное решение TRASSIR – отличный выбор для построения распределенной системы охраны уровня как района, так и города, области или любого другого территориального образования. Даже если Ваши объекты распределены не только по территории Российской Федерации, но и в других странах, возможность поставки данного решения в любую точку мира дает возможность организовать единый центр мониторинга, построенный по единому и проверенному стандарту.

Отличительные особенности
Решения TRASSIR Lanser-4 с жесткими дисками радикально отличается от большинства конкурентов и имеет несколько эксклюзивных особенностей, помогающих построить наиболее эффективную, надежную и вместе с тем экономичную систему.

Во-первых, решение строится на не-компьютерных (non-PC или Stand Alone) автономных видео регистраторах (DVR) с расширенной сетевой функциональностью и оснащенных съемным жестким диском.

Во-вторых, решение обеспечивает комплекс охранных мер, включающих в себя видео и аудио запись, контроль охранных датчиков и контроль состояния устройства, жесткого диска.

В-третьих, дает уникальные и специальные функции, такие как:

Наложение информации о транзакции на видео несколькими способами подключения к банкомату: через RS-232 порт, считывание сетевого обмена.
Чтение журнала АТМ в специальной FTP папке (только для Lanser-4HDD).
Ограничение общего трафика регистратора для снижения нагрузки на канал передачи данных и обеспечения нормального функционирования ATM и других приборов, подключенных к той же сети.
Возможность дистанционного запуска видеофайлов на проигрывание со специального раздела жесткого диска, а также их дистанционное обновление, т.е. прибор может использоваться для демонстрации рекламы или другой информации на дополнительном экране, подключенном к регистратору (DVR) аналоговым или VGA кабелем (только для Lanser-4HDD).
Вы можете заказать специальную интеграцию или функцию, которая будет выполнена при определенных объемах заказа.

В-четвертых, конечно же уникальное программное обеспечение центрального мониторинга TRASSIR CMS, которое позволяет контролировать до 300 IP видеосерверов (видеорегистраторов), с одного рабочего места (АРМ или ПДВ) или несколько тысяч — с нескольких рабочих мест.

Объекты охраны, для которых предназначено данное решение
Банкоматы (ATM – Automated Transaction Machine). Сеть банковских офисов.
Заправочные станции.
Информационные киоски.
Платежные терминалы.
Радиорелейные и сотовые ретрансляторы.
Узлы связи и коммутаторы.
Насосные станции.
Силовые и трансформаторные подстанции.
Другие распределенные объекты имеющие неустойчивые или тонкие каналы связи.

Источник

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеВидеорегистраторыВидеосерверыНовости компанийСистемная интеграцияIT,видеонаблюдение,новостиКомплексное решение TRASSIR – отличный выбор для построения распределенной системы охраны уровня как района, так и города, области или любого другого территориального образования. Даже если Ваши объекты распределены не только по территории Российской Федерации, но и в других странах, возможность поставки данного решения в любую точку мира дает возможность...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ