Согласно опросам ВЦИОМ лидером в предварительном голосовании за пост мэра оказался Собянин, Навальный довольно сильно отстал от него. Подробнее об этом читайте в статье.

Сотрудники ВЦИОМ представили результаты опроса, касающегося грядущих выборов мэра. На них планируют прийти свыше 50% москвичей. При этом 94% жителей столицы осведомлены о предстоящих выборах. Они, напомним, состоятся 8-го сентября.

Основная масса людей, собирающихся на выборы, являются пенсионерами (68%). Около 30% москвичей подчеркнули, что пока не могут точно сказать, пойдут ли на голосование. Наиболее известным кандидатом на пост столичного мэра оказался Сергей Собянин. О нем знали 66% опрошенных в связи с тем, что его плакаты висят по всей Москве и подсвечены гибким световым шнуром дюралайт, который видно даже ночью. Алексей Навальный оказался на 2-ой строчке с результатом в 27%. Далее с 19% идет Сергей Митрохин.

Куда меньше москвичей знают Николая Левичева и Ивана Мельникова. Кандидата от ЛДПР (Михаила Дегтярева) и вовсе смогли узнать лишь 3% респондентов.

В предварительном рейтинге лидирует Сергей Собянин. Свыше 50% опрошенных готовы поддержать его. За Навального проголосовали 9% респондентов. Далее идет Иван Мельников.

Ранее представители «Единой России» заявили о странностях в финансировании программы Алексея Навального. атье.

БезопасностьНовостиВЦИОМ,выборы,Навальный,новостиСогласно опросам ВЦИОМ лидером в предварительном голосовании за пост мэра оказался Собянин, Навальный довольно сильно отстал от него. Подробнее об этом читайте в статье. Сотрудники ВЦИОМ представили результаты опроса, касающегося грядущих выборов мэра. На них планируют прийти свыше 50% москвичей. При этом 94% жителей столицы осведомлены о предстоящих выборах....ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ