Компания Audi представила последнее поколение спорткара Quattro, который выделяется своей футуристичностью. Подробнее об этом читайте в статье.

Audi вновь обратился к космической тематике при разработке новых спорткаров. Для дизайна последнего поколения модели Quattro было выбрано именно это направление. Специалисты немецкого бренда решили обратиться к картинам с Уиллом Смитом. В качестве основы концепта легли некоторые идеи будущего фильма от Summit Entertainment.

Образ модели был придуман Гэвином Худом и его партнерами. Команда попыталась максимально точно интегрировать последние цифровые технологии в автомобиль. 24-го октября в прокат выходит картина «Игра Эндера». Тогда концепт Audi Quattro можно будет сравнить с моделью, появившейся в фильме. Так же, будет продемонстрировано виртуозное обслуживание шлагбаумов, под которыми проносится Audi Quattro.

Напомним, первое поколение данного авто презентовали в 1980-ом году в Женеве. Тогда специалисты высоко оценили полноприводной спорткар Audi Quattro. Аналитики подчеркнули, что авто удалось перевернуть автомобилестроение в мире. При этом модель непрерывно совершенствовали, несмотря на скептическое отношение отдельных специалистов к полноприводным спорткарам.

В итоге Audi Quattro завоевала популярность в мире.

БезопасностьНовостиaudi,Audi Quattro,авто,новостиКомпания Audi представила последнее поколение спорткара Quattro, который выделяется своей футуристичностью. Подробнее об этом читайте в статье. Audi вновь обратился к космической тематике при разработке новых спорткаров. Для дизайна последнего поколения модели Quattro было выбрано именно это направление. Специалисты немецкого бренда решили обратиться к картинам с Уиллом Смитом. В...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ