Евгения Урлашова официально отстранили от должности ярославского мэра. Подробнее об этом читайте в статье.

По ходатайству следствия Евгений Урлашов лишился кресла ярославского мэра. Окончательное решение вынес Басманный суд. Следователи подчеркнули, что Урлашова необходимо отстранить от должности, поскольку, даже находясь в СИЗО, он вполне мог осуществлять политическую деятельность. Доводы обвинителя суд поддержал.

Бывшего ярославского градоначальника задержали по подозрению в вымогательстве. Чиновник требовал приличную сумму с местного бизнесмена. За предоставление контракта ему предлагалось отдать 45 миллионов рублей.

Евгений Урлашов считает, что дело является заказным, поскольку он не разделяет взглядов «Единой России», представляя партию «Гражданская платформа». Поддержал ярославского мэра и Михаил Прохоров, организовавший данное движение.

Чиновника отправили в Москву 16-го июля. Урлашов продолжает отрицать вину. Его работу временно будет исполнять Александр Нечаев, ранее являющийся замом мэра.

Урлашов подчеркнул, что решение суда не стало неожиданным. В выборах мэр намерен участвовать, даже находясь в тюрьме. Он уверен, что ярославцы понимают суть происходящего.

Безопасно: Иногда дети нуждаются в психологической помощи. И тогда центр психологической помощи детям приходит на помощь. Зайдите на сайт dvizenie.org за подробной информацией.

БезопасностьНовостиновости,Урлашов,ЯрославльЕвгения Урлашова официально отстранили от должности ярославского мэра. Подробнее об этом читайте в статье. По ходатайству следствия Евгений Урлашов лишился кресла ярославского мэра. Окончательное решение вынес Басманный суд. Следователи подчеркнули, что Урлашова необходимо отстранить от должности, поскольку, даже находясь в СИЗО, он вполне мог осуществлять политическую деятельность. Доводы обвинителя...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ