Российский рынок систем безопасности уже начал наполняться пентаплексными устройствами видеорегистрации. Но пентаплексный регистратор по доступной цене – остается большой редкостью. Южно-корейский производитель MICRODIGITAL Inc. решил заполнить эту нишу и представить на суд российских потребителей новую серию полнофункциональных регистраторов MDR-8700 и MDR-16700. Это высокоскоростные пентаплексные регистраторы, имеют 8 и 16 каналов видео и пишут изображение со скоростью 25 кадров на канал.

Напомним, что «пентаплекс» — это устройство, способное выполнять 5 различных функций одновременно: запись изображения, воспроизведение живого видео, просмотр архива, копирование на внешние носители и работа по сети.

На сетевые возможности стоит обратить особое внимание. MDR-8700 и MDR-16700 позволяют по сети просматривать живое видео, записывать, передавать аудиосигналы, архивировать, управлять поворотными камерами, программировать регистраторы на отправку сообщений по электронной почте, обновлять ПО, настраивать регистратор. При этом функция независимой передачи данных в сеть помогает ощутимо экономить трафик.

Насыщенный функционал MDR-8700 и MDR-16700 дополнен приятными для пользователя удобствами. Из них можно перечислить: возможность записи архива в форматах JPG или EXE, что позволяет просматривать запись на любом компьютере. В комплекте с регистраторами поставляется ПО центрального поста наблюдения, которое предоставляет широчайшие возможности для управления и согласованной работы с хорошо известными на нашем рынке регистраторами MDR-4800/8800/16800. MDR-8700 и MDR-16700 можно комплектовать хардами с разъемами SATA, манипулировать ими при помощи компьютерной «мыши» и т.д.

Источник

БезопасностьВидеонаблюдениеВидеорегистраторыВидеосерверыНовостиНовости компанийвидеонаблюдение,новостиРоссийский рынок систем безопасности уже начал наполняться пентаплексными устройствами видеорегистрации. Но пентаплексный регистратор по доступной цене – остается большой редкостью. Южно-корейский производитель MICRODIGITAL Inc. решил заполнить эту нишу и представить на суд российских потребителей новую серию полнофункциональных регистраторов MDR-8700 и MDR-16700. Это высокоскоростные пентаплексные регистраторы, имеют 8 и 16...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ