Статья содержит инструкцию в три последовательных шага, как обновить драйверы на компьютере для корректной и полноценной его работы.

Без драйверов не может правильно и полноценно работать не одно установленное на компьютере оборудование. Это может быть жесткий диск, видеокарта, мышь и даже клавиатура.

Для корректной работы всех программ иногда требуется обновление драйверов, связанных с этими программами.

Инструкция по обновлению драйверов:

1. Для начала следует узнать, какие драйвера и каких версий установлены сейчас на вашем компьютере. Чтобы это узнать, нужно открыть Пуск, выбрать Панель управления, далее Система. Затем откройте вкладку Оборудование и кликнете на Диспетчер устройств.

Должно появиться окно со списком всего оборудования, установленного на вашем компьютере. Нажмите на любое оборудование из списка правой кнопкой мыши и щелкните на пункт Свойства. Дальше нажмите на Драйвер, где будет написана версия установленного драйвера на данный момент на вашем компьютере.

2. Теперь вы уже знаете версию своего драйвера. Дальше подключаемся к Интернету и ищем информацию, как купить планшетный пк киев. Если данныя информация вам не интересна, то заходим на сайт производителя вашего драйвера. Скачивает актуальную в настоящее время версию. Сделать это легко, так как файлы находятся в открытом для всех доступе.

3. Ну и завершающий этап. Когда драйвер загрузился на компьютер, его нужно установить. Интернет вам уже не понадобится. Найдите загруженный файл, там, куда вы его скачали, это может быть как диск С, так и D. Затем щелкните на него, и перед вами откроется установочное окно. Затем нажмете Готово или Завершить, и перезагрузите компьютер. Вот и все.

Бывают файлы драйвера, которые не устанавливаются. Вам просто нужно открыть вкладку драйверов в Диспетчере устройств и выбрать пункт Обновить. Укажите путь к папке, где загружен ваш только что скачанный драйвер.

БезопасностьИнформационные технологииIT,драйвер,компьютерСтатья содержит инструкцию в три последовательных шага, как обновить драйверы на компьютере для корректной и полноценной его работы. Без драйверов не может правильно и полноценно работать не одно установленное на компьютере оборудование. Это может быть жесткий диск, видеокарта, мышь и даже клавиатура. Для корректной работы всех программ иногда...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ