Интернет магазин 5ок один из самых крупных магазинов бытовой техники представленных в Украине.

Магазин был основан в 2007 году, в момент когда руководители одной крупной украинской компании решили организовать новый оптимальный способ продажи разной бытовой техники, и создали интернет магазин бытовой техники 5ок.

С тех пор прошел не один год, и компания уверенно продолжает развиваться. 35 городов нашей страны уже имеют представительства интернет магазина. Благодаря этому, а так же усовершенствованной логистической базе магазин в кратчайшие сроки осуществляет доставку своих товаров по всей территории Украины в любое время. Так же одним из больших преимуществ, которым отличается интернет магазин 5ok.com.ua — это работа без предоплаты.

Совершить оплату в возможно непосредственно при получении товара, а также банковским переводом и даже электронными деньгами. На сегодняшний момент магазин продолжает развиваться и за пределами страны. В Республике Молдове, в столице Кишинев уже есть филиал интернет магазина.

Поскольку магазин является подразделением, работающим в интернете, оптовой компании, то ценовая политика очень демократична – для покупателей только лучшие окейные цены. Так же большим преимуществом компании является работа в любое удобное для клиента время, а также возможность осуществить доставку заказа в удобное место и время для заказчика.

Интернет магазин бытовой техники 5ок насчитывает примерно 22 тысячи наименований разной техники и электроники. Все товары представлены на сайте в таких категориях: встраиваемая техника, мелкая и крупная бытовая техника, климат-системы, телевизоры, цифровая фототехника, автомобильная электроника, воздухоочистители, посуда, оргтехника, портативная электроника и различные аксессуары.

Коллектив интернет магазина регулярно проходит обучения, для качественной работы со своими клиентами. В магазине есть возможность оформить кредит на товар, по самым оптимальным условиям.. Еще одним преимуществом компании является услуга установки и подключения бытовой техники.

БезопасностьИнформационные технологии5ок,IT,бытовая техника,интернет-магазин,магазин,техника,УкраинаИнтернет магазин 5ок один из самых крупных магазинов бытовой техники представленных в Украине. Магазин был основан в 2007 году, в момент когда руководители одной крупной украинской компании решили организовать новый оптимальный способ продажи разной бытовой техники, и создали интернет магазин бытовой техники 5ок. С тех пор прошел не один...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ