8-ая Международная Выставка-Форум «ИнфоКом 2008» пройдет с 22 по 25 октября в МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Время работы выставки:
22 октября: 12:00-18:00
23 октября: 10:00-18:00
24 октября: 10:00-18:00
25 октября: 10:00-19:00

ИнфоКом – это крупнейшее событие российской отрасли инфокоммуникационных технологий, на котором демонстрируются последние достижения отечественной ИКТ-индустрии. Посетить эту выставку будет интересно не только профессионалам области, но и всем, кто хочет быть в курсе последних разработок в этой сфере: ведущие отечественные и зарубежные компании, работающие на российском рынке, представят здесь свои новейшие продукты.

Для экспонентов на нашей выставке созданы благоприятные условия для комфортного установления прочных партнерских отношений и заключения выгодных контрактов. Специалистам отрасли мы предлагаем принять участие в интересных мероприятиях Деловой программы, которая будет способствовать эффективному обмену опытом и конструктивному диалогу между участниками рынка и представителями власти.

В рамках Деловой программы планируется провести как традиционные конференции и семинары, ежегодно проводимые на площадках ИнфоКома, так и принципиально новые мероприятия, посвященные наиболее актуальным на сегодняшний день вопросам отрасли. В этом году деловая программа выставки включает:

главный Деловой Форум
круглые столы по актуальным вопросам отрасли ИКТ с участием топ-менеджеров крупных компаний ИКТ-бизнеса и представителей органов власти
международные форумы
семинары и презентации новейших разработок компаний–экспонентов

Для гостей ИнфоКома оргкомитет выставки также запланировал различные мероприятия обучающей и развлекательной программы. На специализированных площадках пройдут семинары, мастер-классы и тренинги, освещающие аспекты практического использования новых технологий в повседневной жизни.
И еще многое другое не менее интересное и полезное ждет гостей выставки ИнфоКом 2008.

Мы приглашаем на нашу выставку профессионалов отрасли ИКТ, будущих специалистов, а также тех, кто просто хочет идти в ногу со временем, быть в курсе передовых достижений в сфере инфокоммуникаций, научиться чему-то новому и увидеть новые разработки в действии.

Приходите! Здесь будет интересно всем!

Источник

БезопасностьВыставки IT и Безопасностьновости8-ая Международная Выставка-Форум 'ИнфоКом 2008' пройдет с 22 по 25 октября в МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Время работы выставки: 22 октября: 12:00-18:00 23 октября: 10:00-18:00 24 октября: 10:00-18:00 25 октября: 10:00-19:00 ИнфоКом – это крупнейшее событие российской отрасли инфокоммуникационных...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ