Интернет-магазин 5ok.com.ua уже 6 лет делает жизнь своих посетителей более комфортной и удобной, идет в ногу со временем, вовремя усовершенствуя свой дизайн и функциональность.

Интернет-магазин является подразделением одной из крупнейших в Украине оптовых компаний, которая зарекомендовала себя на рынке бытовой техники и электроники. Здесь предоставлен огромный каталог всевозможной техники по выгодным ценам. Меню сайта очень удобное.

Ассортимент разделен на несколько категорий, чтобы посетитель мог легко сориентироваться и подобрать подходящий товар. Здесь находятся такие категории как крупная бытовая техника, телевизоры, мелкая бытовая техника, компьютерная и офисная, климатическая, встраиваемая, фото-, видео-, аудио техника, аксессуары, телефония, товары для спорта и отдыха. Вот очень хорошие микроволновые печи — http://www.5ok.com.ua/mikrovolnovie-pechi_svch-solo.html.

Для того чтобы быстро найти интересующий товар, также можно воспользоваться удобным поиском на главной странице интернет-магазина. В верхней части сайта посетители имеют возможность ознакомиться со способом доставки, оплаты, режимом работы, акциями, а также контактными номерами в разных городах Украины.

Центральный офис находится в Киеве, также имеются региональные офисы в Донецке, Харькове, Львове, Одессе, Симферополе, Луганске, Днепропетровске, Чернигове, Тернополе, Николаеве, Львове, Мариуполе и во многих других городах на территории Украины, так что с доставкой не возникнет никаких задержек и проблем. Интернет-магазин «5ok» расширил свое действие и за пределы нашей страны – в 2010 году было открыто представительство в Молдове.

Если возникли трудности в выборе товара, то можно проконсультироваться по телефону с менеджером отдела продаж.
На сегодняшний день интернет-магазин «5ok» смело претендует на звание лидера среди других украинских интернет -магазинов.

БезопасностьНовости5ок,интернет-магазин,новости,УкраинаИнтернет-магазин 5ok.com.ua уже 6 лет делает жизнь своих посетителей более комфортной и удобной, идет в ногу со временем, вовремя усовершенствуя свой дизайн и функциональность. Интернет-магазин является подразделением одной из крупнейших в Украине оптовых компаний, которая зарекомендовала себя на рынке бытовой техники и электроники. Здесь предоставлен огромный каталог всевозможной...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ