Социальный интернет-сервис Pinterest запустил в работу раздел, который будет помогать планировать путешествия.

По заявлениям основных западных средств информации, социальный интернет-сервис Pinterest выпустил особый раздел, который посвящён планированию намеченных поездок и путешествий.

Он будет тесно взаимодействовать с самыми крупными издателями, которые работают в этом направлении. Первыми компаньонами компании Pinterest стали издатели National Geographic Travel и Lonely Planet, которые поставляют изобразительный контент в новый раздел.

В будущем времени, сервис планирует объединить новый раздел с ресурсом по предварительному бронированию билетов и жилья. Поиски партнера уже ведутся.

Представители сервиса отметили, что всегда стараются сделать работу разделов и элементов в Pinterest максимально функциональными для пользователей, так как новые вещи, которые исследуют посетители становиться частью их жизни. Так уже давно на сервисе внедрен удобный поиск по товарам и любой товар может быть найден за считанные секунды.

Ранее, в сентябре текущего года, компания Pinterest запустила пробную рекламную программу под названием «Продвигаемые пины» с отдельных коммерческих аккаунтов. Позднее, социальный сайт заявил о запуске собственной рекламной программы.

Что еще интересного:

БезопасностьИнформационные технологииIT,Pinterest,планирование путешествий,путешествияСоциальный интернет-сервис Pinterest запустил в работу раздел, который будет помогать планировать путешествия. По заявлениям основных западных средств информации, социальный интернет-сервис Pinterest выпустил особый раздел, который посвящён планированию намеченных поездок и путешествий. Он будет тесно взаимодействовать с самыми крупными издателями, которые работают в этом направлении. Первыми компаньонами компании Pinterest стали...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ